Продается дом: или 6 лучших предложений по продаже недвижимости в Польше за декабрь 2018 года

     

    Если вы мечтаете приобрести в Польше собственное жилье, то должны хорошо ориентироваться в предложениях рынка недвижимости этой страны. Мы решили помочь вам и подготовили обзор самых интересных декабрьских предложений по продаже домов в разных уголках Польши. 

    Итак, в гмине Зелёнки продается дом общей площадью 307 кв. метров, построенный в 2010 году. К дому подведены все необходимые коммуникации, а сама постройка выполнена по последним требованиям моды: с дубовыми полами, энергосберегающими окнами, камином и даже домашним кинотеатром. Рядом с домом двухместный гараж и участок на 13 соток. Цена вопроса – 1 390 000 злотых.

    В районе Варшавы Жолибож продается просторный дом общей площадью 350 кв.метров. Дом был построен в 1939 году. Несмотря на это, в нем есть все необходимое для современной комфортной жизни. Владелец недвижимости уверяет, что это место с историей, очаровательными виллами и частными домами поблизости. Рядом с домом имеется собственный сад, а внутри помимо жилых комнат есть 3 ванных и 2 туалета. Стоимость этого домика - 12 999 000 злотых.

    Еще одно интересное предложение декабря – дом, общей площадью чуть более 440 кв.метров, который расположен во Вроцлаве прямо рядом с парком Щитницкого. Этот трехэтажный коттедж был построен в 1917 году, однако в 2012 пережил полную реставрацию. К зданию прилегает собственная оранжерея, а внутри имеется даже спа-зона с бассейном и тренажерным залом. Стоимость этой недвижимости – 6 630 000 злотых.

    Еще один дом-мечта продается в 26 км от Варшавы в деревне Дыбув-Колония. Общая площадь постройки – 201 кв. метр. В доме имеются все коммуникации и несколько жилых, уютно обставленных комнат. Но главное – это собственная конюшня на 12 лошадей, домик для пони, а также площадка для катания на лошадях. Цена вопроса – 3 500 000 злотых.

    Дом у моря – именно так в паре слов можно описать следующее предложение по продаже недвижимости в Польше. А все потому что дом действительно расположен недалеко от Балтийского моря, в городе Сопот. Дом расположен в центре города и представляет собой современный таунхаус, который можно использовать как обычное жилое помещение, либо как торговую площадь. К дому прилегает небольшой участок, а внутри его – 10 комнат. Стоимость этой недвижимости – 18 000 000 злотых.

    Последний очень интересный вариант декабря - дом-дворец, общей площадью около 2000 м2, на земельном участке более 9 га. Расположен дом в деревне Свидно, Мазовецкого воеводства. Построен он был в 1844 году, но с тех времен пережил не одну реконструкцию. Сегодня во дворце 10 комнат площадью более 400 м2, огромная кухня и собственная ресторанная часть. Дом можно использовать как собственное жилье или в качестве отеля, SPA и гостиного дома. Цена вопроса – 2 650 000 злотых.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA / По материалам www.morizon.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх