Ответь на вопрос и выиграй 2500 злотых на покупки в Jysk!

     

    По случаю открытия юбилейного 2500 магазина сети Jysk, проходит акция. Достаточно ответить на вопрос и вы получите шанс выиграть 2500 злотых на покупки в одном из магазинов сети. Кроме того, на многие товары предоставляется скидка до 70%!

    Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо перейти по ссылке на сайт магазина и ответить на вопрос, который появится после нажатия кнопки «Weź udział». Затем следует заполнить окошки и подтвердить данные. Лотерея насчитывает шесть этапов, в итоге каждого будет разыграна подарочная карта на сумму 2500 злотых. Принять участие в лотерее можно только один раз. С правилами и подробностями участия в лотерее можно ознакомиться здесь.

    Кроме того, по случаю праздника во всех магазинах действуют огромные скидки на товары для дома – до 70%.

    Сеть магазинов Jysk предлагает товары для обустройства спальных и других комнат. Здесь вы сможете найти, кроме всего прочего, одеяла, подушки и матрасы, а также множество других товаров для вашего дома – постельные принадлежности, полотенца, элементы декора, мебель для дома. Фирма занимается также продажей штор, жалюзи, товаров для шитья, туристических сумок и другого снаряжения.

    В Jysk также можно найти товары для обустройства вашего сада. В магазинах сети представлен широкий выбор классической садовой мебели из твердых пород дерева, алюминия, либо пластика. Вне зависимости от того на какую мебель пал выбор, в Jysk всегда можно подобрать дополнения к ней в виде садовых подушек, лежаков или предметов уличного декора.

    В Белостоке расположено два магазина сети Jysk. Один из них находится на al.Solidarności 9, другой на территории ТЦ Outlet Białystok на улице Władysława Wysockiego 67. Также два магазина расположены в других городах Подлясского региона - в Бельске Подлясском и Гайновке.

    Ознакомиться с предложением магазинов сети Jysk можно по ссылке.

    Оставить комментарий на форуме.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх