Обзор вакансий для иностранцев от польских нанимателей

    Каждую неделю мы делаем обзор предложений по работе для иностранцев от работодателей Польши. Эту неделю  традиционно начнем со знакомства с вакансиями в разных польских городах. К слову, мы подобрали для наших читателей только самые выгодные и актуальные варианты трудоустройства.

    Итак, в город Миколув Силезского воеводства в фирму Tomas требуется сотрудник для работы в интернет-магазине. Обязанности: упаковка и подготовка товаров в магазине, работа с клиентами через интернет. Работать предстоит с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, а также в субботу за дополнительную плату. Наниматель предлагает контракт. Требования: возраст до 30 лет, водительские права категории B. Зарплата – 2500 злотых в месяц. Для получения дополнительной информации звонить по телефону - 517 912 044.

    В Быдгощ требуется няня для ребенка. Требования: воспитанность, умение общаться с детьми разного возраста. Наниматель предлагает гибкий график работы и достойную оплату труда (10-15 злотых в час). Желательно проживать в городе или неподалеку. Для уточнения информации звонить по телефону - 506 344 491.

    В Краков в пиццерию требуется доставщик пиццы. Опыт работы значения не имеет. Требования к кандидатам: наличие санитарной книжки, возраст от 18 лет, наличие водительских прав категории В, разрешение на управление скутером, порядочность. От нанимателя: гибкий график работы, контракт, хорошие условия труда. Оплата – от 14 злотых в час. Контактный телефон - 517 045 710.

    В Гданьск на автозаправку требуется продавец товаров Lotos. Требования: готовность работать по сменной системе, способность адаптироваться к работе в команде, личная культура. Обязанности: обслуживание клиентов в соответствии со стандартами Lotos Paliwa sp. o.o., уход за доверенным имуществом. От нанимателя: стабильная занятость, гибкий график. Оплата труда – 15-17 злотых в час. Контактный телефон:  519 075 937.

    В город Шидловец Мазовецкого воеводства требуются кровельщики, помощники кровельщиков. Работать предстоит на строительстве односемейных домов. Оплата труда почасовая: 15-17 злотых в час. Дополнительную информацию по вакансии можно уточнить по телефону – 500 116 609.

    В Познань требуется электрик или помощник электрика. Работы предстоит выполнять внутри жилого здания. Оплата труда высокая (5000 злотых). Дополнительную информацию по вакансии можно уточнить по телефону - 721 071 221.

    В город Бродница Куявско-Поморского воеводства требуется автомеханик. Опыт работы приветствуется. От нанимателя: хорошая рабочая атмосфера и достойная заработная плата (2000-3000 злотых в месяц). Работать предстоит на новом профессиональном оборудовании в мастерских. Контактный телефон – 664 922 806.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх