Магазины секонд-хенд в Гданьске: обзор лучших

    Как всегда раз в неделю мы делаем обзоры самых разных торговых объектов Польши, узнаем, где, что и по чем лучше покупать. На этой неделе отправимся к морю, а точнее – в город Гданьск и пройдемся по местным магазинам second-hand.

    Забегая вперед, надо сказать, что в Гданьске магазинов, в которых можно купить одежду, обувь, книги и другие товары б/у очень много. Потому мы будем знакомиться только с самыми крупными из них.

    Итак, магазин FUKS – один из самых популярных магазинов секонд-хенд в городе. Расположен он по адресу: Rakoczego 17, работает шесть дней в неделю. Ассортимент товаров обновляется регулярно. Можно купить одежду на любой возраст и вкус. Много вещей в идеальном состоянии, иногда попадаются с ценниками. Цены не высокие. Покупателей всегда много, в день привоза готовьтесь к большим очередям, как в примерочную, так и на кассу.

    Еще один магазин с б/у товарами в Гданьске – GIGANT можно найти по адресу: ul. Aleksandra Majkowskiego 1. Магазин очень популярен среди местных жителей. Привозы новых товаров – раз в неделю. В эти дни цены самые высокие, дальше – ниже.  Часто бывают распродажи и скидки до 80% на весь ассортимент. Кроме одежды и обуви можно купить сумки, мягкие игрушки и товары для дома. Магазин имеет собственную группу в социальных сетях, в которой регулярно выкладывает информацию о привозах и распродажах.

    Оdzież używana – секонд-хенд с таким простым названием можно найти в Гданьске по улице Zaspa. Сам магазинчик небольшой, но в нем всегда есть много хороших фирменных вещей в отличном состоянии. Цены – низкие, потому вещи в основном не залеживаются и быстро находят новых хозяев. Очень хороший выбор одежды для детей.

    Discount Clothing – магазин б/у товаров из Англии. Расположен по адресу: ul. Opolska 3. Работает в будни с 9.00 до 18.00, по субботам – до 14.00. В магазине преобладают обновки для женского гардероба, но и для мужчин тоже можно что-то выбрать. По понедельникам вся одежда стоит всего 1 злотый, так что с пустыми руками выйти сложно. Привозы – еженедельно.

    Еще один second-hand Гданьска под названием Dolce Catana можно найти по адресу: Ignacego Paderewskiego 9. Ассортимент товаров обновляется в начале недели, потому самые низкие цены – в субботу. Вся одежда и обувь продается на вес. В магазине всегда очень чисто и есть примерочные кабины. Кроме того, у секонд-хенда есть своя группа в социальных сетях, посредством которой владельцы магазина оповещают своих клиентов о новостях.

    Магазин б/у одежды и обуви Rampa в Гданьске расположен по адресу: ul. Pilotów 3. Работает ежедневно, кроме воскресенья. Обновление товара – раз в неделю. Хороший выбор одежды для всей семьи, много вещей в отличном состоянии или вовсе с этикетками. Кроме того, здесь самые низкие цены на товары second-hand в городе.

    Секонд-хенд VIVE Profit расположен по адресу: Warszawska 69 в Гданьске. Этот магазин работает по весьма необычной программе. Вы покупаете сумку любого из предложенных размеров, а дальше можете унести в ней столько вещей, сколько влезет. И за эти вещи платить уже не будете. К слову, выбор товаров в магазине всегда хороший, так что можно не боясь брать любую из сумок. Наполнить ее всегда есть чем.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх