Магазины для рыболовов в Белостоке: где искать

    Традиционно каждую неделю портал Polsha24.comсоставляет для своих читателей списки самых популярных магазинов в Белостоке. В этот раз предлагаем сделать обзор тех из них, где можно приобрести все необходимое для успешной рыбалки.

    Итак, рыболовный магазин WABIK в Белостоке расположен по адресу: ул. Mickiewicza 72. Есть свой сайт, который одновременно заявлен как интернет-магазин. Однако лучше весь ассортимент изучать на месте. Купить здесь можно буквально все самое необходимое: надувные лодки, моторы, удочки, спиннинги, приманки, одежду, аксессуары, рыболовные снасти. Возвращают VAT.
    Время работы: Пн-Пт: 9.00 - 17.00 Сб: 9:00 - 14:00.

    Рыболовный магазин DRAPIEŻNIK в Белостоке также предлагает неплохой выбор самых разнообразных товаров для рыбаков. Основная часть товаров – от известных производителей, потому цены на них не самые низкие. Работает магазин по адресу: ul. Józefa Mackiewicza 1/ lok. U 4. Есть сайт, однако цены на товары там не указаны.
    Время работы: Пн-Пт: 8.00 - 18.00 Сб: 8:00 - 16:00.

    Хорошо снабжен самыми разными рыболовными товарами и магазин SUM по ул.Warszawska72/III. Опытный персонал поможет подобрать необходимые для вас товары. Цены – средние, рассчитаны на покупателей с совершенно разным доходом.
    Время работы: Пн-Пт: 8.00 - 18.00, Сб: 8.00 - 17.00.

    В центре города, в двух шагах от Костела Св. Роха (ул. Krakowska 1/1), работает рыболовный магазин W.M.W, в ассортименте которого имеется необходимое рыболовное снаряжение и аксессуары. Невысокие цены, грамотные продавцы и качественные товары сделали этот магазин популярным как среди местного населения, так и среди тех, кто приезжает в Белосток на шопинг.

    Большим выбором удочек, поплавков, катушек, плетенок и многих других снастей может похвастаться также магазин ZŁOTA RYBKA, он расположен на ул. Handlowa 7. Есть свой сайт, где представлены все товары вместе с ценами на них.

    Неплохой выбор самых разнообразных аксессуаров для рыбалки, а также специализированную одежду и обувь может предложить своим посетителям магазин SZUWAREK. Адрес магазина: ул.Piastowska 5.
    Время работы: Пн-Пт: 8.00 - 17.00, Сб: 8.00 - 15.00, Вс: 8.00 - 12.00.

    Магазин рыболовных товаров с весьма говорящим названием SZCZUPAK работает в Белостоке по адресу: Upalna 1A. Посетить его можно с понедельника по субботу с 7.00 до 19.00. В воскресенье выбрать товары для рыбалки здесь можно с 6.00 до 12.00.

    J.J. PHU. – магазин рыболовных товаров по адресу Ciepła 15. В достаточно просторном помещении представлены самые разнообразные товары для рыбаков как любителей, так и профессионалов. Цены разные. Есть товары на скидках.
    Время работы: Пн-Пт: 8.00 - 18.00, Сб: 8.00 - 17.00.

    Магазин OKONEK также предлагает многочисленные товары для любителей рыбной ловли по весьма доступным ценам. Работает магазин по адресу: ул. Sienkiewicza 81/3. С ассортиментом товаров в магазине можно познакомиться заранее на сайте, там же есть и цены на все группы товаров.

    Товары для рыбалки представлены в Белостоке также в магазине MORENA, который расположен по адресу: ул.Produkcyjna 9. Уточнить наличие необходимых товаров владельцы магазина предлагают по телефону или написав письмо по электронной почте.

    Ассортимент рыболовных товаров на любой вкус и кошелек представлен в магазине BRZANA, ul. Hetmańska 10. У магазина есть своя группа в сети Facebook, где его посетители делятся фото с рыбалки и хвастаются своими достижениями. Там же можно задать любой вопрос по поводу приобретения товаров.

    Магазин DORSZYK работает в Белостоке по адресу: Białostoczek 12. Среди товаров: удочки, крючки, лески и другие многочисленные аксессуары для рыбаков. Цены средние.
    Время работы: Пн-Пт: 9.00 - 17.00, Сб: 9.00 - 14.00.

    Неплохой выбор рыболовных снастей, кормов, удочек и прочих рыболовных товаров также представлен в магазине ZOOCEZAR по адресу: ул. Wrocławska 57B. Посетить магазин можно с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 или в субботу с 11.00 до 14.00.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: lotzl.lebork.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх