Хороший увлажнитель воздуха: где искать и сколько стоит?

    С началом отопительного сезона у многих встает вопрос покупки такого современного девайса для дома как увлажнитель воздуха. Специалисты и медики рекомендуют его для помещений с сухим воздухом и особенно для семей, где есть маленькие дети. Мы предлагаем пройтись по магазинам бытовой техники Белостока и выбрать хороший увлажнитель воздуха в разных ценовых категориях. Заодно сравним цены на аналогичные модели этой техники в соседней с Польшей Беларуси.

    К слову, для удобства обе цены переведем в у.е.

    Итак, одна из самых популярных моделей увлажнителей воздуха в польском магазине RTV Euro AGD в Белостоке - Philips HU4801/01 с холодным паром, рассчитанный на помещение площадью до 25 м², производительностью 200 мл/ч и резервуаром для воды 2 л. Его стоимость в этом магазине 100 у.е. Точно такой же обойдется вам в Беларуси в 98 у.е. Правда, на польскую покупку можно оформить возврат VAT и сделать ее стоимость на 23% ниже.

    Не менее популярна и другая модель увлажнителя воздуха этого же производителя - PhilipsAirWasherHU5931/10, рассчитанного на помещение площадью 82 м.кв. В Белостоке в магазине MediaExpert его покупка обойдется вам в 450 у.е. Точно такая же модель стоит в Беларуси 511 у.е.

    Более бюджетный вариант - ультразвуковой увлажнитель BonecoAir-O-SwissU200 для помещений до 50 м², с резервуаром для воды на 3,5 л. Его стоимость в Белостоке 105 у.е., а в Беларуси – от 111 у.е.

    Неплох по своим параметрам компактный Beurer LB 12. Этот увлажнитель воздуха также ультразвуковой, а пользоваться им можно в помещениях до 20 м². Его стоимость в польских магазинах- в пределах 40 у.е. В Беларуси один из интернет-магазинов предлагает купить такой же увлажнитель воздуха за 46 у.е.

    Для более просторных помещений (до 48м.кв.) отлично подойдет черный Beurer LB 88 с резервуаром для воды на 6 л. Его цена в магазине RTV Euro AGD - 90 у.е. Стоимость аналогичной модели в Беларуси – минимум 95 у.е.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх