Итальянские светильники в Белостоке, где купить?

    В поисках эксклюзивных вещей многие люди отдают предпочтение шопингу за границей. Основным движущим фактором для таких покупок является экономия наряду с огромным выбором. Безусловно, от такой поездки можно получить ряд положительных эмоций и самое главное - сохранить семейный бюджет,т.к. цены в белорусских магазинах порой очень кусаются. И связано это, главным образом, с дополнительными расходами  продавцов, такими как: оплата за логистику, оплата таможенных пошлин и оплата дорогостоящей сертификации продукции, которая и влияет на цену и ассортимент предложенных товаров. 

    Италия – излюбленный вариант шопинга многих «модников». Эта страна диктует моду не только на предметы одежды, но и на предметы интерьеров, в том числе, и на светильники. Такие известные итальянские марки, как Artemide, Foscarini, Terzani, Panzeri, Masiero, Fabian, VIBIA, IDL давно знакомы архитекторам и дизайнерам из разных стран. Но если с провозом одежды нет никаких проблем, то привезти предметы интерьера гораздо сложнее! Из-за габаритов его не сдашь в багаж самолёта и на машине ехать далековато.  

    Сегодня появилась возможность приобрести итальянские товары в Белостоке! Купить итальянские светильники по ценам производителя можно в салоне светильников LUME. Салон предлагает своим клиентам комплектацию интерьеров эксклюзивным освещением, а также розетками и выключателями GIRA и JUNG, без которых сегодня, как правило, не обходится ни один современный дизайн. В своём ассортименте имеют большой выбор светильников и люстр известных итальянских и мировых производителей дизайнерского освещения.

    Для удобства общения салон предлагает удаленную работу над комплектацией Вашего дома, квартиры или офиса, и исключительно на русском языке. Это сделано для того, чтобы уменьшить Ваши визиты в Белосток до одного раза, когда весь товар будет на складе, готовый к отгрузке. Если же для Вас не составит труда приехать в польскую столицу шопинга для выбора и заказа светильников, то Вас ждёт шикарный шоу-рум с интегрированной системой «Умный дом», приветливый персонал и, конечно же, кружечка ароматного итальянского кофе, где окажут Вам профессиональную консультацию по выбору освещения. Сотрудники салона хорошо знакомы с таможенным законодательством РБ, поэтому всегда помогут найти оптимальное решение для перевозки светильников через границу.

    Помимо приятных цен производителя, салон предлагает полный возврат VAT 23%, что делает покупку ещё более выгодной.

    - Мы очень ценим клиентов из Беларуси, – говорит Mikołaj Swietlikow - директор развития компании LUME. - Для нас очень важно предоставить лучший сервис для своих клиентов. Поэтому на каждом этапе мы оказываем полное сопровождение. Конечно же, покупка за границей светильников может показаться сложной и неоплачиваемой в сравнении с покупкой в своём городе. Но хочу убедить, что это не так! Мы в первую очередь изучили ценовые предложения белорусских продавцов и с уверенностью могу сказать, что разница в ценах достигает до 60%. Во-вторых, мы знаем таможенное законодательство и в этом вопросе оказываем клиентам консультации и соответственно поддержку. Все наши клиенты остаются довольными на 100%. Так, что -„Сардэчна запрашаем у наш салон асвятлення LUME”!

    Оставить комментарий на форуме.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх