Информатика, компьютерная графика, программирование – знакомимся с профессиями будущего

    Знаете ли вы сколько зарабатывает информатик? А знаете ли какие профессии сейчас наиболее востребованы на рынке труда?

    Средняя зарплата информатика в Польше составляет 5 тысяч злотых, а зарплаты в сфере новых технологий, например, среди программистов, достигают даже 20 тысяч злотых. Работники мало каких профессий могут рассчитывать на такие высокие заработки и перспективы. Мало того, что специалисты из сферы IT хорошо оплачиваются, на них также постоянно есть спрос, как на местном рынке, так и за границей. Информатики, компьютерные графики, программисты по-прежнему являются наиболее востребованными профессиями и все идет к тому, что ситуация не изменится еще как минимум лет десять.

    В настоящий момент в Польше не хватает от 30 до 50 тысяч информатиков и программистов. Согласно оценкам Еврокомиссии, к 2020 году в Европе будет не хватать около 825 тысяч IT-специалистов. Из отчета, подготовленного по просьбе Городского управления Лодзи, следует, что Лодзь является городом новых технологий. Свои офисы имеют здесь крупнейшие фирмы: Fujitsu, TomTom, Ericsson, а также Accenture.

    Потому, если вы желаете работать по профессии будущего, с гарантией трудоустройства и достойной оплаты труда, воспользуйтесь учебным предложением Высшей Школы Информационных Технологий и навыков в Лодзи.

    ВШИТ – 20-летний опыт в обучении профессиям будущего

    ВШИТ – это один из крупнейших частных ВУЗов в Лодзи и регионе. Специализируется на направлениях, связанных с новейшими информационными технологиями. За 20 лет работы – более 30 выпускников, в том числе, более 15 тысяч информатиков и программистов. ВУЗ открыт к потребностям студентов: как свежеиспеченных абитуриентов, так и тех, у кого есть опыт и желание изменить профессию. Во ВШИТ научат всему с самого начала. Опытные педагоги передадут знания интересным и доступным способом, а также будет возможность совместить обучение и работу, участвуя в занятиях он-лайн.

    ВоВШИТпрактическоеобучение

    ВУЗ ориентирован на практическое обучение. Благодаря этому, его выпускники очень ценятся на рынке труда. Сотрудничество с работодателями из Лодзи и региона позволяет приспосабливать учебные программы к потребностям рынка труда, а студентам проходить стажировки и практики уже с 1 года обучения. Среди партнеров ВУЗа также лидеры IT-сферы: Microsoft, IBM, Ericsson, а также Fujitsu. Хотя информатика и новейшие технологии – достаточно требовательные сферы, ВУЗ не только следует современным тенденциям, но также и создает их. ВШИТ, единственный из ВУЗов Польши, имеет в своем предложении специализацию будущего – проектирование компьютерных игр. Студенты, которые выбирают данное направление, получают знания, необходимые в динамично развивающейся сфере игр, а также в реализации собственных проектов. Занятия проводятся так, чтобы любитель игр мог получить как можно больше знаний и умений из информатики и искусства компьютерной графики.

    Не только информатика – познакомьтесь с полным предложением ВШИТ

    ВШИТ – это не только информатика и новейшие технологии, ВУЗ готовит также будущих менеджеров, дизайнеров, а также косметологов, физиотерапевтов и педагогов. Преподаватели ВУЗа – это квалифицированные профессионалы и практики, которые делятся не только своими знаниями, но также и опытом. Академический кампус расположен рядом с центром города, по соседству с ул. Piotrkowskiej. В нем вы найдете полностью оборудованные аудитории, компьютерные лаборатории, общежитие, а также спортивный комплекс с бассейном, спортивным и тренажерным залами. Дополнением дидактической базы ВУЗа также является Центр Реабилитации и Косметологии и больница, где студенты проходят стажировки и практики, а также часто находят работу.

    ВУЗ имеет также широкое предложение для тех, кто хочет повысить свою квалификацию в рамках последипломного обучения, сертифицированных курсов и тренингов.

    Если хочешь узнать больше, заходи на сайт ВУЗа. Набор во ВШИТ до сих пор продолжается!

    Оставить комментарий на форуме.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх