Экономический университет в Кракове – достойный выбор для тех, кто ценит качество и престиж

    Экономический университет в Кракове – это современное учебное заведение с традициями, идущими со времен 1925 года. Как значимый научно-исследовательский и образовательный центр, университет входит в ТОП экономических ВУЗов Польши.

    Студенты университета получают знания на 5 факультетах (Экономики и международных отношений, Финансов и права, Экономики и государственного управления, Товароведения, Управления продуктом и Менеджмента) и на около 30 направлениях, тесно связанных с потребностями современного рынка труда.

    Обучение в университете – это не только учеба. Студенческие организации и научные кружки, работающие на базе университета, дают шанс на развитие и приобретение новых умений, а также знакомств. Кроме того, они реализуют различные мероприятия, такие как концерты и кинопоказы.

    Почему именно ЭУК?

    Характерной чертой университета является широкий перечень изучаемых предметов. Кроме экономических наук здесь изучают также социологию, право, историю, философию, химию, биологию, физику, товароведение и экологию. Во время обучения у студентов есть возможность принять участие в зарубежных стажировках и практиках. Университет реализует множество соглашений о сотрудничестве с университетами в различных частях света, благодаря чему студенты могут получить также двойной диплом – Экономического университета в Кракове и иностранного партнерского учебного заведения.

    Выпускникам не только Экономического университета, желающим повысить свою квалификацию, ВУЗ предлагает последипломное обучение. Здесь осуществляется также престижное обучение MBA: Program Executive MBA,Program International MBA, Program MBA KSB + Master.

    Известность ЭУК, разнообразное учебное предложение, отлично подготовленные кадры – это еще не все, что может предложить университет. Важно также то, что ВУЗ обеспечивает отличные условия для обучения и развития своих интересов. Университет владеет просторными учебными залами, отлично оснащенными лабораториями, современной библиотекой, бассейном и спортивным залом.

    Оставить комментарий на форуме.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх