Академия Журналистики и Обработки Звука в Варшаве приглашает!

Академия журналистики и звукорежиссуры​ в Варшаве – это на сегодняшний день одно из наиболее интересных мест на карте польских учебных заведений.

Академия базируется прежде всего на широкой работе со звуком – от создания музыки в проектных студиях до классической журналистики, которая требует использования новейших технологий.

Главной двигающей силой этого учебного заведения является то, что оно функционирует во многих областях современных средств массовой информации. Располагает полностью оборудованными студиями, где создается и вещается «онлайн» программа радио Polska Live!, которое «живет» в интернет среде с 2005 года. Здесь работают редакторы с многолетним опытом, а в гостях побывало большинство польских звезд музыки, а также политики, актеры и гости из-за границы. Каждый студент может рассчитывать на более 500 часов практики в каждом виде работы со звуком. А это на сегодняшний день очень важно, так как сейчас довольно трудно получить работу специализируясь лишь на одном узком направлении.

В Академии, за три года обучения на лиценциате преподаются такие предметы как: основы электроники, электроакустика, техника и звукорежиссура, техника сценического звука, создание музыки, виртуальные инструменты, техники микрофонов и т.д. Помимо этого есть и общеобразовательные предметы типа экономики, права, истории медиа, а также социологии. Можно усовершенствовать свои навыки в работе с камерой, фотографией и в видеомонтаже.

Учебное заведение занимает целый этаж площадью 760 квадратных метров в здании в самом центре Варшавы, до которого легко добраться и рядом с которым располагается сразу три недорогих отеля, что важно для тех, кто учится заочно.

В области обработки звука обучение ведется по нескольким специальностям: профессиональное создание музыки в условиях домашней и проектной студии, студийная техника при использовании профессиональной аппаратуры, техника сценического звука, работа в студии радио и тв вещания.

Чтобы получить больше информации об условиях, которые предлагает учебное заведение, приглашаем на Дни открытых дверей, которые организуются раз в месяц, начиная с апреля, по адресу ул. Mangalia 4, V этаж, 02-758 Варшава.

www.realizacjadzwieku.edu.pl, www.dziennikarstwo.warszawa.pl

Оставить комментарий на форуме.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх