Польская торговая сеть откроет 40 новых супермаркетов

MarcPol увеличивает скорость развития сети супермаркетов.

Ведущая польская торговая сеть планирует открытие в 2015 году около 40 мест торговли по всей Польше. Это в два раза больше новых магазинов чем было открыто в 2014 году. Также планируется модернизация, некоторых, уже открытых магазинов.

- В новом году годы мы планируем ускорить расширение нашей сети. Наша цель состоит в том, чтобы укрепить позиции в регионах и привлечь новых клиентов, которые еще не имели возможности делать покупки в наших магазинах. В 2015 году мы планируем открытие 39 новых мест торговли. Но это число может увеличиться, если мы найдем еще подходящие места для строительства, - говорит Iwona Zarucka, вице-президент MarcPol SA.

В этом году новые магазины будут открыты по всей стране, наибольшее количество будет в Варшаве и ее окрестностях. Магазины MarcPol все шире развивают свою сеть в западной части Польши. Планируется открытие супермаркетов в Познани, Сварендз (Swarzędz) или Шамтулах (Szamotuły). Динамичное развитие запланировано и на 2016 год, это будет еще 17 новых магазинов.

В дополнению к открытию новых, торговая сеть MarcPol, также намерена модернизировать свои действующие магазины на всей территории Польши.

- Мы хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно в наших магазинах. Наша цель состоит в том, чтобы поддерживать высокое качество обслуживания во всех регионах. Вот почему некоторые из них, особенно старые, будут модернизированы в соответствии с действующими стандартами, обретут новый дизайн – добавила Iwona Zarucka.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх