Жилье на время карантина: что предлагают и сколько стоит в разных городах Польши

     

    Сегодня многим иностранцам, приезжающим в Польшу, приходиться отбывать 14-дневный карантин. И если раньше снять жилье на две недели в Польше можно было только туристам через специальные сайты, то сегодня от предложений на кратковременную аренду недвижимости под карантин пестрит на разных порталах и в группах социальных сетей.

    Мы изучили, как выглядит жилье для карантина, какие условия предлагают арендаторы и сколько стоят квартиры на 14 дней в разных городах Польши.

    Итак, в Варшаве в центре предлагают для прохождения карантина квартиру площадью 48 кв.м. Внутри – кухня, совмещенная с гостиной, отдельная комната, две ванных комнаты, стиральная машинка, телевизор, доступ к интернету. Проходить карантин могут одновременно максимум два человека. Стоимость аренды – 120 злотых за ночь с одного проживающего.

    В Лодзи предлагают двухкомнатную квартиру площадью 45 кв.м. для прохождения 14-дневной изоляции. Жилье оборудовано необходимой бытовой техникой и мебелью. Расположена недвижимость возле торгового центра Мануфактура. Стоимость аренды на 14 дней - 1400 злотых, плюс 200 злотых дополнительно за санитарную обработку. Также здесь предусмотрена кауция в размере 500 злотых.

    В Кракове аренда двухкомнатной квартиры для карантина обойдется в 130 злотых за ночь для двоих проживающих. За дополнительную плату можно проходить изоляцию с домашними животными. Жилье полностью оборудовано всем необходимым для 14-дневного комфортного проживания.

    В городе Гожув Велькопольски можно пройти карантин в небольшой кавалерке площадью 20 кв.м. Двухнедельная аренда этого жилья обойдется в 899 злотых плюс 150 злотых – чынш.

    Во Вроцлаве для прохождения карантина предлагают просторную трехкомнатную квартиру площадью 64 кв.м. Проходить в ней изоляцию могут до 10 человек. Комнаты с одноместными кроватями полностью разделены. На кухне - два холодильника, большое количество посуды и другой кухонной утвари. Стоимость аренды на 14 дней – 4950 злотых.

    Трехкомнатная квартира для карантина есть и в Белостоке. Недвижимость расположена в самом центре города. Внутри – одна спальня для двоих человек и еще две – одноместные. В квартире был выполнен недавно ремонт, имеется необходимая бытовая техника и мебель. Стоимость аренды на 15 ночей для одного - 1200 злотых, для троих – 1650 злотых.  

    В Гдыне также предлагают жилье для рабочих на время прохождения карантина. Например, за 13 злотых в сутки с одного человека можно снять койко-место в уютном доме. Одновременно на первом и втором этажах этого семейного коттеджа могут проходить изоляцию минимум 5, максимум – 13 человек. Рядом с домом – лес, за которым – выход к морю.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

    RONIKA/olx.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх