За покупками в Познань: в какие торговые центры стоит отправиться на шоппинг

     

    Пятый по численности населения город в Польше и центр Великопольского воеводства, сегодня Познань является крупным торговым, промышленным и образовательным городом. Если вы запланируете сюда свою поездку, а уехать без покупок не захочется, то расскажем вам, где можно себя порадовать.

    Galeria  Posnania (ul. Pleszewska 1

    Один из крупнейших торговых центров в Великопольском воеводстве. Для посетителей открывают свои двери 220 бутиков, 40 кафе и ресторанов, а также несколько десятков небольших магазинчиков. Мировые бренды одежды и обуви (Adidas, H&M, Guess, Mango, Massimo Dutti, Stefanel, Gino Rossi, New Balance, Nike), эксклюзивная одежда польских дизайнеров, магазины с косметикой (MAC, Inglot) или украшениями (Pandora, W.Kruk), книжные магазины Empik и Matras – здесь представлен широкий выбор на любой вкус.  Для того, чтобы поход по магазинам не был слишком утомительным в торговом центре всегда можно перекусить в небольших ресторанчиках Sphinks, North Fish, Bierhalle, выпить кофе в Starbucks или Costa Coffee или попробовать удивительно вкусное мороженое в Grycan. Для своих посетителей торговый центр предлагает также широкий спектр услуг: бесплатный wi-fi, информационные пункты, оказание первой медицинской помощи, здесь всегда можно зарядить телефон, оставить свои вещи в гардеробе, починить велосипед, а может быть помыть машину или сделать на память селфи – количество предоставляемых возможностей вас не оставит равнодушным.

    Торговый центр работает: понедельник – четверг, а также суббота с 10.00 до 22.00, пятница – с 10.00 до 23.00 и в воскресение с 10.00 до 21.00.

    Galeria Malta (ul. Maltańska 1)

    Торговый центр расположен на берегу Мальтанского озера. В просторном здании находится около 170 магазинов, кафе и ресторанов, кинотеатр Multikino и фитнесс-клуб. Уникальный архитектурный проект особенно тщательно разрабатывался и сегодня здание торгового центра естественно гармонирует с окрестностями озера. На фасаде здания можно увидеть фигуры, являющиеся своеобразными символами Познани: танцующая актриса как символ театрального фестиваля «Мальта», зебра из Познаньского зоопарка и лыжник, съезжающий по склону. Красота на берегах озера Мальта послужила вдохновением для создания и внутреннего интерьера торгового центра, где доминируют светлые и нежные тона.

    Торговый центр работает: понедельник – суббота с 10.00 до 22.00, воскресение с 10.00 до 20.00.

    Kupiec Poznański (Plac Wiosny Ludów 2)

    Торговый центр расположен в самом сердце города на стыке главных торговых улиц. Из галереи вы можете быстро добраться до площади Старого Рынка.

    Одежда, обувь, украшения, косметика, товары для тетей, предметы интерьера – здесь вы найдете изделия как мировых, так и польских производителей. На сайте – можно всегда отслеживать мероприятия, акции и регулярные распродажи в магазинах.

    Торговый центр работает: понедельник – суббота с 10.00 до 21.00, воскресение с 11.00 до 19.00.

    Avenida Poznań (ul. Matyi 2)

    Считается, пожалуй, самым крупным торговым центром в Великопольском воеводстве. Больше 200 магазинов, 30 кафе и ресторанов и 1500 парковочных мест. Нужно быть готовым провести тут не один час. В галерее каждый желающий может спокойно воспользоваться услугой покупок со стилистом, а если завести специальную карту Premium и активизировать счет на сайте торгового центра, то можно пользоваться различными скидками и специальными предложениями в течение всего года.

    Также на сайте можно ознакомиться с подробным планом и размещением магазинов и изучить на карте, как удобней добраться до торгового центра.

    Торговая галерея работает: понедельник – суббота с 9.00 до 21.00, воскресение с 9.00 до 20.00.

    Galeria Stary Browar (ul. Półwiejska 42)

    «Где жизнь встречается с искусством» - таков слоган этого торгового центра. Основная идея работы – «идея 50 на 50» или бизнес, соединенный с искусством. Помимо того, что здесь вы найдете все основные брендовые магазины одежды (Zara, Mango, Massimo Dutti, Max Mara, Stefanel, Hugo Boss), обуви (Kazar, Gino Rossi), магазины с украшениями, аксессуарами, косметикой, спортивным инвентарем и бытовой техникой, вы в полной мере сможете насладиться регулярными выставками и постоянными экспозициями – картинами, фотографиями, скульптурами и архитектурными особенностями самого здания. Атмосфера и организация работы торговой галереи располагают к бизнес-встречам, походам за покупками или приятным времяпровождением за кофе в компании друзей.

    Торговый центр работает: понедельник – суббота с 09.00 до 21.00, в воскресение с 10.00 до 20.00.

    Оставить комментарий на форуме.

    Анастасия Якубеня

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх