За покупками в Белосток: где искать свежие овощи и фрукты по хорошим ценам?

    Август – самый богатый месяц на свежие овощи и фрукты по самым низким ценам. Однако бывает, и это частая практика супермаркетов, что на большой скидке оказывается именно лежалый товар, который начинает портиться и требует скорейшей реализации. Мы подскажем куда отправиться за покупками в Белостоке и где найти свежие и натуральные фрукты и овощи хорошего качества и по выгодной цене.

    PodlaskieCentrumRolno-Towarowe

    Это своего рода рынок, где кроме свежих продуктов вы найдете также все необходимое для вашего сада и огорода. Здесь вы сможете купить помидоры, огурцы, свежий салат, сочные персики, яблоки и груши. А также на рынке вы обязательно найдёте несколько палаток с сезонным ягодами и грибами.

    Рынок находится по адресу: ul. Generała Władysława Andersa 40.

    Стоит отметить, что, как и все продуктовые рынки,  Podlaskie Centrum Rolno-Towarowe работает с самого утра (понедельник – пятница с 6.00, суббота с 07.00) и до обеда (понедельник – пятница 13.00-14.00, суббота 14.00-15.00).

    Fasty

    Это довольно известный ночной фруктово-овощной рынок среди белосточан, гостей и туристов города. Здесь вы сможете купить свежие овощи, польские и заграничные фрукты, зелень для салата, а также все необходимое для заготовок на зиму и многое другое.

    Стоит отметить, что помимо овощей и фруктов, в Fasty вы сможете купить деревенские яйца, кофе, шоколад, чай, какао, средства для уборки дома, бытовую химию и многое другое, необходимое для ведения домашнего хозяйства.

    Рынок расположен по адресу: Szosa Knuszyńska 17.

    Время работы: 20.00 – 04.00.

    SmakiNatury

    Это магазин здорового питания, расположенный по адресу: ul. Wierzbowa 3d, недалеко от галереи Antoniuk.

    Ежедневно в магазин поставляют домашние овощи, лесные ягоды, фрукты из польских садов, а также деревенские яйца и свежую зелень для салатов и других блюд. Также в магазине вы найдете деревенское молоко, огромный выбор муки, разных круп и многое другое.

    Smak natury работает:
    Понедельник – пятница: 09.00-18.00
    Суббота: 09.00-14.00
    Воскресенье - выходной.

    Рынок на ul. Handlowa 2

    Это ещё один небольшой рыночек овощей и фруктов, расположенный по адресу ul. Handlowa 2. Здесь вы также обнаружите свежие фрукты и овощи из Польши и из-за границы, сезонные ягоды и многое другое.

    Рынок работает с самого утра:
    Понедельник – суббота: 04.00 и до обеда
    Понедельник – пятница: до 15.00
    Суббота - до 12.00.

    Мини-рынок на Skłodowskiej-Curie

    Возле магазина PSS Spółem, расположенного по адресу: ul. Marii Skłodowskiej-Curie 16, находится довольно приличный мини-рынок со свежими овощами, фруктами и ягодами.

    Здесь с самого утра раскладываются палатки с урожаем из польских огородов и садов, цветами, а также дарами леса (грибами и ягодами).

    Примечательно, что некоторые бабушки, торгующие здесь, остаются до самого вечера, что довольно-таки удобно для занятых людей.

    Желаем приятных покупок!

    Оставить комментарий на форуме.

    Дарья Абушкевич

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх