Выгодные предложения от сети магазинов Kaufland

    Каждую неделю сеть магазинов Kaufland предлагает своим покупателям приобрести разнообразные товары для дома, продукты питания, непродовольственные товары и многое другое по самым выгодным ценам. Многочисленные акции, широкий ассортимент и профессиональное обслуживание – лишь малая часть причин популярности магазинов Kaufland. К слову, попасть на выгодный шопинг в оба супермаркета этой сети, расположенные в городах Августове по улице WojskaPolskiego 50 и Сувалки по улице Wierusza-Kowalskiego 2, могут жители не только Беларуси, но и соседней Литвы. Ведь цены здесь действительно низкие. Чтобы убедиться в этом, предлагаем сравнить стоимость товаров в супермаркетах Kaufland с белорусскими аналогами.

    Начнем с продуктов питания. Итак, на этой неделе в магазинах Kaufland можно купить литр масла подолнечного дешевле чем за один доллар. В Беларуси его стоимость 1,3 у.е. За кило лимонов в Kaufland вы заплатите не более 1,1 у.е., в Беларуси – от 1,4 у.е. за аналогичный вес. Стоимость красного винограда в польских супермаркетах – 2,5 у.е., в белорусских – почти 4 у.е. За 100 грамм сыра бри в Kaufland вы заплатите порядка 70 центов, в магазинах Беларуси вряд ли найдете его меньше, чем за 6 у.е. Дешевле в Kaufland и сыр Моцарелла: его стоимость здесь 0,5 у.е., в Беларуси – 1,2 у.е. за аналогичный вес. Тушку цыпленка вы купите в сети супермаркетах Kaufland всего за 2,5 у.е. за кило, ее стоимость в белорусских магазинах – почти 3 у.е.Тунец консервированный стоит в Kaufland 1,1 у.е., в Беларуси – 1,6 у.е. Кофе Nescafe (200 грамм) обойдется вам в польских супермаркетах чуть менее 5 у.е. В магазинах Беларуси его цена по акции 6,5 у.е.

    Не менее выгодно в обоих магазинах Kaufland можно приобрести товары для дома и бытовую химию. Так, стоимость средства для мытья посуды здесь чуть более 1 у.е. В магазинах Беларуси вы вряд ли купите его дешевле, чем за 1,4 у.е.Стиральный порошок Ariel весом 3 кг стоит в польских супермаркетах чуть больше 6 у.е. Столько же стоит и гель для стирки этого производителя. Цена в Беларуси на первый – 8,4 у.е., на второе моющее средство – 12,5 у.е.Ополаскиватель Lenor можно купить в Kaufland за 1,5 у.е., в белорусских магазинах цена на него – от 2,3 у.е.

    Стоимость геля для бритья Nivea в сети Kaufland – почти 2,5 у.е., в Беларуси – от 3 у.е. Мужской дезодорант Old Spice обойдется в польских магазинах вам в 2,2 у.е., в белорусских – в 3,1 у.е. Цена на большую упаковку геля для душа Palmolive в Kaufland – 2,2 у.е., в магазинах Беларуси – 2,6 у.е.

    Если у вас есть домашний питомец, то предложения сети Kaufland для вас идеальны: именно здесь вы можете выгодно приобрести корма для своих любимцев. Так, например, стоимость сухого корма для кошек Whiskas в магазинах Kaufland – 2,5 у.е. за упаковку весом 1,4 кило. В зоомагазинах Беларуси всего за 350 грамм такого корма вы заплатите почти 2 у.е. Этот же корм в консервах обойдется вам в Kaufland в 70 центов за 400 грамм. Стоимость аналогичного в Беларуси – 2,2 у.е.Корма для собак Chunks в большой банке объемом более килограмма будут стоить в Kaufland дешевле доллара. Цена на такие же в Беларуси стоят - от 2,5 у.е. Цена на упаковку наполнителя для котов весом 10 кг в сети Kaufland – 1,8 у.е., в супермаркетах Беларуси его стоимость – более 4 у.е. за такой же вес.

    Кроме того, весьма выгодно в магазинах Kaufland можно купить цветы, косметику, средства личной гигиены, товары для детей и прочее. При этом, сделав покупку на сумму от 300 злотых или примерно 75 у.е., вы можете оформить VAT и сделать шопинг еще выгоднее.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: directmap.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх