Выбираем домик у моря: обзор цен и предложений Поморского воеводства

     

    Кто из нас не мечтал обзавестись собственной недвижимостью с видом на море, ну или хотя бы в непосредственной близости от него. У тех, кто решил обосноваться в Польше, такая возможность имеется - северная часть страны расположилась на Балтийском берегу. Предлагаем прицениться и рассмотреть несколько предложений от частных лиц, выставивших на продажу недвижимость на территории Поморского воеводства.

    В деревне Жеченица на продажу выставлен дом площадью 66 кв.метров. В доме имеется кухня, ванная комната и две спальни, камин. К дому подведено водоснабжение и канализация, сама недвижимость огорожена забором. Рядом – чистый пляж, ресторан. Недалеко – аптека, магазин, заправочная станция. Недвижимость подойдет для любителей тишины. Цена вопроса – 195 000 злотых.

    В городе Владыславово продается дом площадью 54 кв.метра. Дом был построен всего два года назад, к нему подведены все необходимые коммуникации. Рядом с недвижимостью - участок около 400м., на котором имеются садовые кусты и деревья. В доме есть мебель, которую хозяин готов продать вместе с недвижимостью. Цена на эту недвижимость – 165 000 злотых.

    В деревне Суленчыно продается шикарный дом общей площадью 70 кв. метров. Дом расположен в очаровательном месте, почти в лесу, примерно в 300 м ходьбы от озера, вдали от шумных мест и суеты. В доме – просторная гостиная, 2 спальни, терраса. В доме есть мебель и бытовая техника, которая также выставлена на продажу. Обогрев дома осуществляется камином. Из коммуникаций - вода, свет, интернет, канализация. Стоимость недвижимости – 239 000 злотых.

    Рядом с Усткой, прямо на берегу моря продается дом площадью 73 кв.метра. Дом расположен в живописном лесу, на участке площадью 600 кв.метров. В доме – гостиная с камином, две спальни, ванная комната с подогревом. К дому пристроена терраса, где можно устроить гриль или просто отдохнуть на свежем воздухе. Стоимость недвижимости – 499 000 злотых.

    Есть вариант для покупки и в самой Гдыне. Здесь выставлена на продажу недвижимость площадью 149 кв.метров. Здание расположено на главной улице Morska на участке 400 кв.метров. На участке - сад и гараж. Дом полностью отремонтирован. На первом этаже находятся три комнаты, кухня после капитального ремонта с новой бытовой техникой и выходом в сад, ванная комната, холл. Чердак также использован под жилые комнаты, которые полностью оборудованы. Цена вопроса – 880 000 злотых.

    В деревне Жарновец (примерно в 10 км от ближайшего морского пляжа) продается дом площадью 85 кв.метров. Дом – двухуровневый. На первом этаже – гостиная, кухня и ванная комната. На втором – три жилых комнаты. Дом – в отличном состоянии и готов к заселению. Рядом – огромный участок, а также выход к озеру. Стоимость недвижимости – 335 000 злотых.

    В сельской гмине Косаково продается просторный дом площадью 230 кв.метров с видом на море. Проект дома был разработан современным дизайнером. Внутри - гостиная с выходом на террасу, кухня со столовой, гостевой санузел и 2 гаражных места. На втором этаже - 3 комнаты, а также ванная комната и гардеробная. В доме также есть обустроенный чердак. Также под домом находится огромный подвал с 4 отдельными комнатами. Внутри дома – современнейшее оборудование, дизайнерская мебель и последние новинки бытовой техники. Цена вопроса – 1 450 000 злотых.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    RONIKA / По материалам www.morizon.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх