Вроцлав: топ вакансий для иностранцев

    Очередную трудовую неделю предлагаем начать с обзора вакансий для иностранных граждан в столице Нижнесилезского воеводства – Вроцлаве.

    В крупную фирму требуются сотрудники для уборки городских маршрутов. От нанимателя: необходимые чистящие средства, полностью легальная и стабильная занятость, своевременная оплата труда -  3000 злотых брутто в месяц. Работа - в посменном графике. Телефон для контакта - 785 900 745.

    На дорожные работы требуется бригадир с опытом асфальтирования дорог или укладки дорожной плитки. Оплата труда почасовая - 23 злотых. Телефон для контакта - 501 936 082.

    Требуются кровельщики на строительный объект. От нанимателя: привлекательные условия найма, большой объем работы, постоянный трудовой договор. Выплата заработной платы возможна еженедельно. Телефон для контакта - 723 777 333.

    Требуются водители категории C. Работа на экскаваторе либо вилочном погрузчике. Возможны командировки по региону. Работа с утренних часов. От нанимателя: трудовой договор, вознаграждение на руки 3000-4000 злотых, полное обучение в области автосервиса, обучение UDT по работе на машине. Требования: права категории C, пунктуальность, отсутствие судимости, преданность делу. Телефоны для контакта - 507-183-644 или 577-707-307.

    Требуется парикмахер на полставки, готовый выполнять мужские и  женские стрижки. Работа в районе Wrocław Gaj. Телефон для контакта - 606 297 297.

    Требуется сотрудник для сезонной работы на складе. Возможность долгосрочного сотрудничества по трудовому договору. Работа с 8.00 до 16.00 с понедельника по пятницу, зарплата - 3050 злотых брутто, испытательный срок – три месяца. Телефон для контакта - 609 335 858.

    Компания ищет сотрудника для работы в сфере рекламы. Опыт работы – имеет значение. Требования: умение и опыт в оклеивании рекламой окон, банеров, знаков, автомобилей, электроинструментов, наличие водительских прав категории В. Телефон для контакта - 607 079 169.

    В ресторан требуется суши-мастер. Наниматель гарантирует гибкий график работы и привлекательную заработную плату. Занятость - на полный рабочий день или в качестве подработки в выходные дни. Заработная плата от 4000 злотых. Телефон для контакта - 575 600 667.

    Требуются мужчины для выполнения работы на дорогах: установка дорожных знаков, горизонтальная разметка краской и толстой пленкой на дорогах и парковках. Работа возможна ночью, и по выходным, работа во Вроцлаве и его окрестностях. Требуется водительское удостоверение категории B. Телефон для контакта - 501 414 326.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

    Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

    Olx.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх