Вроцлав: 10 лучших вакансий для иностранцев

    Мы продолжаем делать обзор рынка труда в разных воеводствах и городах Польши. На этой неделе – очередь столицы Нижнесилезского региона – города Вроцлава.

    Итак, в одной из крупных компаний этого города ищут водителя для осуществления международных перевозок. Эта вакансия актуальна и для граждан из Украины. Требования: опыт работы, знание иностранного языка приветствуется, пунктуальность, внимание к транспортному средству, товарам и транспортной документации. От нанимателя - стабильные условия труда, своевременная выплата пособий, работа на новых автомобилях,  специальный экспедитор. Телефон для контакта - 509 608 651.

    В магазин, специализирующийся на продаже вина и деликатесов,  требуется ассистент по продажам и маркетингу. Условия работы: неполный рабочий день, готовность приступить как можно раньше. Требование: знание компьютера, программ для работы с фото, знание английского на коммуникативном уровне. Телефон для контакта - 577 662 557.

    В кафе для работы в выходные и праздничные дни требуется официантка. Опыт работы приветствуется. Оплата труда – почасовая. Телефон для контакта - 603 475 929.

    Во Вроцлавский автосервис требуется автомаляр. Требования: опыт, независимость, аккуратность, поддержание чистоты на рабочем месте, бесконфликтность. Обязанности: покраска новых элементов, комплексный малярный ремонт, сервис мастерского оборудования. Телефоны для дополнительной информации - 730 055 700, 530 304 222.

    Фирма 3M ищет оператора вилочного автопогрузчика. Обязанности: транспортировка комплектующих в помещения производственного цеха, заполнение складской документации. Требования: права на управление вилочным погрузчиком, выданные Управлением технической инспекции, умение работать в команде, соблюдение правил техники безопасности. Оплата труда – почасовая: от 20,98 до 21,54 в час. Телефон для контакта - 606 778 045.

    У UberTaxi во Вроцлаве требуется водитель. От нанимателя: автомобили с автоматической коробкой передач, топливные карты, смартфон с загруженным приложением и доступом в интернет, привлекательный заработок (2500-4000 злотых). Требования: возраст кандидатов от 20 лет, опыт управления легковым авто минимум 1 год, справка об отсутствии судимости. Телефон для контакта - 530 373 937.

    Салон красоты OdnovaBeautyExperts наймет человека на должность стилиста. Требования: умение выполнять косметические процедуры, стилизация ногтей, готовность повысить свою квалификацию, высокая личная культура, доступность, пунктуальность и честность. От нанимателя: гибкий график работы, привлекательное вознаграждение, работа в дружеской обстановке. Телефон для контакта - 889 936 009.

    В одну из компаний в связи с ее расширением требуется охранник. От нанимателя - договор на работу. Эта вакансия также актуальна для граждан с группой инвалидности. Работать предстоит по сменной системе 12/48. Телефон для получения дополнительной информации - 603 150 547.

    Почтовый оператор Speedmail ищет подрядчиков на должность почтальона в филиал во Вроцлаве. Работать можно как полный рабочий день, так и 2-3 дня в неделю.Требования - готовность к работе, надежность, честность. Обязанности - доставка почтовых отправлений в отдельных районах Вроцлава. От нанимателя: гибкий график работы с учетом потребностей кандидата, привлекательное вознаграждение, постоянное сотрудничество, дружеская атмосфера. Телефон для контакта - 728 811 940.

    На фирму SUEZ ZachódSp. ZO.O. требуются грузчики. Требования: водительские права категории B и опыт вождения на автобусах приветствуются. От нанимателя: привлекательное вознаграждение, медицинское обслуживание, социальный пакет, трудовой договор, стабильные условия труда. Телефон для контакта – 600 412 224.

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: wroclaw.wyborcza.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх