Витамины для детей: обзор бюджетных вариантов в польской аптеке

    Каждый знает, поддержать здоровье и укрепить иммунитет ребенка можно с помощью правильного питания и оздоровительных процедур. Еще лучше - добавить ко всему этому витамины и минеральные комплексы. И если вы считаете, что позволить себе купить хорошие витамины для детей может не каждая семья, мы готовы опровергнуть этот факт. Предлагаем отправиться в популярную в Белостоке аптеку по улице Suraska 4 и выбрать минимум 15 разных продуктов для укрепления детского здоровья по самым бюджетным ценам.

    Итак, в числе самых часто покупаемых витаминов для детей в аптеке Na Suraskiej – рыбий жир в таблетках и сиропах. Так, например, жевательные рыбки (36 шт.) Mollers Omega-3 обойдутся вам в 29,90 злотых. Рыбий жир в сиропе Mollersnorweski(250 мл) с фруктовым ароматом стоит здесь 38,95 злотых. К слову, такой препарат можно приобрести и в аптеках соседней Беларуси. Правда, в переводе на польские злотые его цена там почти 70 злотых.

    Часто спрашивают о витаминах EstabiomJunior по 20 капсул. Их стоимость в аптеке Белостока - 32,95 злотых. Комплекс OmegamedBaby+ с витамином D (60 капс.) стоит Na Suraskiej 57,95 злотых. А жидкий сироп HASCOKids (230 г) обойдется в 24,95 злотых.

    Среди комплексных витаминов популярностью у покупателей этой аптеки пользуется сироп Multisanostol. Его стоимость Na Suraskiej 4 - 33,95 злотых. За эту сумму вы приобретете бутылочку с витаминами в объеме 600 мл. Обратите внимание также на витамины PlussszJuniorMultiwitamina: состав их действительно хорош, а цена и вовсе «смешная» - всего 10,95 злотых.

    Еще один хороший комплексный витаминизированный препарат –сироп Multi-vitamol (250 мл) для детей с первого года жизни. Цена на него в аптеке Белостока - 22,95 злотых. Имеется, к слову, он и в белорусских аптеках, правда, только в объеме 200 мл. Стоимость этих витаминов в Беларуси в переводе на польскую валюту – 19 злотых.

    Для улучшения работы нервной системы у детей в аптеке Na Suraskiej покупают Chela-MagB6 JuniorOLIMP по цене 22,95 злотых или популярный и в Беларуси – MagnefarB6 Junior (120 мл) по цене 23,95 злотых. В соседнем с Польшей государстве покупка этих витаминов обойдется в 17,94 бел.рубля или в 32 злотых.

    Среди жевательных желатиновых витаминов для детей фармацевт выбранной нами аптеки выделяет MioBioAlaskan (30 шт.) за 24,95 злотых или витамины Centrum (30 шт.) с фруктовыми вкусами - стоимостью 26,95 злотых.

    Также в наш список недорогих, но очень популярных витаминов для детей в аптеке Na Suraskiej попали VibovitJunior в таблетках для рассасывания по цене 22,95 злотых и VibovitBobas стоимостью 29,95 злотых.

    Завершат наш список витамины в виде капель – Juvit Baby D3 (10 мл). Они подходят для самых маленьких членов семьи и принимаются малышами с первых дней жизни при недостатке витамина D3. Стоимость этого препарата в аптеке Na Suraskiej в Белостоке - 17,95 злотых. Для сравнения в Беларуси аналогичный препарат Аквадетрим обойдется вам примерно в 20 злотых.

    Безусловно, мы рассмотрели и выбрали далеко не все витамины для детей, которые можно купить в аптеке Na Suraskiej. Здесь их значительно больше. А если вы сомневаетесь, отправляйтесь в аптеку и проверьте сами. Кстати, если вам нужен какой-то конкретный комплекс витаминов, вы можете заранее уточнить его наличие в этой аптеке. А если вы не являетесь гражданином Польши и лишь приехали в Белосток на шопинг или в качестве туриста, то на купленные в аптеке Na Suraskiej препараты можете оформить возврат VAT, сэкономив таким образом еще немного денег.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    RONIKA

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх