Витамины для детей: что лучше выбрать в осенне-зимний период?

    Наступление холодов – самое время для того, чтобы поддержать детский организм в борьбе с многочисленными вирусами. Отличными помощниками в этом могут стать специальные витамины и комплексы для детей. О том, какие из них выбрать и сколько стоят такие препараты, нам рассказали сотрудники аптеки NaSuraskiej, расположенной на одноименной улице в городе Белостоке.

    Итак, по словам фармацевтов, одним из самых популярных детских витаминных комплексов в сезон вирусов и простуд является сироп Multi  Vitamol (250 мл), в составе которого – многочисленные витамины и железо. Его стоимость в этой аптеке - 22,95 зл.

    Centrum  Junior – витамины в составе которых 16 ключевых питательных веществ, в том числе витамин D, обойдутся вам в аптеке Na Suraskiej в 29,95 зл. Также здесь можно купить похожий по составу комплекс  Centrum (30 шт.) с разными фруктовыми вкусами по цене 19,85 зл.

    Проверенный годами помощник в укреплении детского организма – рыбий жир в сиропе Mollers  Tran (с фруктовым вкусом, 250 мл.). Его стоимость в этой аптеке - 29,90 зл. Можно попробовать тот же препарат только от другого производителя, например, рыбий жир Hasco с лимонным вкусом, стоимостью  24,95 зл.

    Meltiki  witamina D3 (60 табл.) – витамины, которые помогут справиться ребенку в возрасте от 3 лет с нехваткой солнечного света. Их цена в выбранной нами аптеке - 29,85 зл. Немного дешевле вариант – комплекс Omegamed  DHA  witamina  D3 стоимостью - 21,95 зл.

    Для детей в возрасте от 6 лет, которые проводят много времени за компьютером или просто имеют проблемы со зрением отлично подойдет комплекс витаминов – Klarin  Junior  na  wzrok. В его составе множество полезных компонентов, необходимых для правильного развития и функционирования детского организма, а также витамин А, который отвечает за хорошее зрение. Стоимость этого комплекса в аптеке Na Suraskiej - 20,95 зл.

    Школьникам и воспитанникам детских садов в разгар вирусных заболеваний фармацевты рекомендуют принимать сироп Rutinacea  Junior. Недорогой, но действенный, он поможет укрепить иммунитет ребенка и повысить  его сопротивляемость перед разными вирусами.  Цена на него в белостокской аптеке - 8,95 зл.

    Сразу несколько хороших витаминных комплексов для детей есть у марки Vibovit. Например, Vibovit  Junior в виде саше, которые нужно растворять в воде. Стоят они Na Suraskiej 29,85 зл. Часто для своих малышей родители покупают Vibovit  Max  Odporność в виде жевательных конфет. Цена на упаковку, внутри которой 50 желатиновых витаминок с фруктовым вкусом  - 22,95 зл. Большим содержанием нужных для детей микроэлементов может похвастаться и Vibovit  Juniorс железом в виде таблеток для рассасывания за 23,95 зл.

    Также фармацевты рекомендуют родителям обратить внимание на витамины Visolvit  Junior в виде жевательных драже, в составе которых – витамины A, B, D, K, селен, биотин и многие другие микроэлементы. Стоимость препарата NaSuraskiej – 18,95 зл.

    Это далеко не все витамины для детей, представленные в выбранной нами аптеке. Ассортимент их здесь значительно шире. Но фармацевты аптеки NaSuraskiej всегда помогут сориентироваться в разнообразии препаратов и выбрать идеально подходящий для вас и вашего ребенка.

    К слову, эта аптека в Белостоке работает круглосуточно и без выходных дней, так что пополнить домашнюю аптечку вы можете в ней в любое удобное для вас время. 

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх