Вакансии в сфере строительства: топ самых выгодных предложений

    Очередную трудовую неделю начинаем с обзора рынка труда в Польше. В этот раз мы собрали несколько наиболее привлекательных предложений по работе на разных строительных объектах польских городов.

    Итак, на строительную фирму в Катовице требуются плотник, каменщик, крановщик. Опыт работы и разрешение на управление транспортными средствами – обязательны. Заработная плата – от 5000 злотых в зависимости от квалификации. Для дополнительной информации звонить в будни с 8.00 до 16.00 по телефону - 606 909 913.

    Во Вроцлав требуется каменщик в бригаду. От нанимателя – медицинский осмотр, помощь в легализации и поиске жилья. Заработная плата - 4000-6000 злотых. Телефон для контакта - 886 235 656.

    В Варшаву срочно ищут сантехника с опытом подключения газовых установок и водопроводных систем. Оплата труда – почасовая: 20 злотых в час. Телефон для контакта - 570 422 020.

    В небольшую фирму в городе Новы Став требуется помощник на производство штукатурки. Требования: отсутствие вредных привычек, энергичность, наличие водительских прав. Для получения дополнительной информации звонить – 660 776 776.

    В Гданьск требуется монтажник душевых кабин. Опыт работы – обязателен. Наниматель обещает трудоустройство по договору и высокую оплату труда. Телефон для контакта - 508 312 202.

    В Торуне срочно ищут строителей для выполнения отделочных работ в служебных и коммерческих помещениях в городе. Дополнительная информация по вакансиям по телефону - 602577015.

    В Лодзи ищут плиточника, сантехника, электрика для работы по созданию садов. Очень приветствуется опыт работы по всем профессиям или хотя бы в одной из них. Заработная плата – высокая. Телефон для контакта - 602 651 853.

    В Кельце на строительный объект требуется экскаваторщик. Опыт работы – минимум два года. Трудиться предстоит на территории Нижнесилезского и Опольского воеводств. Телефон для контакта - 668 476 555.

    В Белосток требуется слесарь-сантехник для выполнения внутренних сантехническим работ. Опыт работы – обязателен. Требования: умение читать проекты, знание систем (PEX, PP, STEEL), отсутствие проблем с алкоголем. Телефон для контакта - 513 400 627.

    Также в Белосток требуются работники на утепление фасадов жилых домов. Работа - в основном в Белостоке и близлежащих районах. От нанимателя - привлекательные условия труда, хорошая заработная плата. Телефон для контакта - 733 780 007.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

    Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

    Olx.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх