Вакансии репетитора в Польше, Украине и Беларуси: выбираем лучшие предложения

    Если вы владеете иностранными языками, то ваши шансы найти работу в любой стране автоматически становятся выше. А если вы готовы еще и передавать свои знания кому-либо, то запросто можете начинать поиски работы с просмотра вакансии репетитора. Мы же в свою очередь предлагаем сравнить в какой стране – Украине, Польше или Беларуси – работать репетитором выгоднее.

    В Беларуси чаще всего репетитор требуется для выпускников школ, собирающихся поступать в то или иное учебное заведение Беларуси. Чаще всего ищут репетитора по английскому, немецкому языкам и математике. Согласно сайту с объявлениями о работе, средний доход репетитора в Беларуси колеблется в пределах 300 у.е. Именно столько готовы платить репетитору английского языка в онлайн-школе иностранных языков в белорусской столице. Требования к кандидату: опыт работы в сфере преподавания не менее 3 лет, готовность работать по скайпу, наличие педагогического образования. Столько же готовы платить репетитору иностранных языков в Могилеве. А вот репетитору по математике для детей 1-4 классов в Бресте обещают зарплату в 150-200 у.е. В Кобрине частному репетитору по всем школьным предметам для двух девочек – 8 и 13 лет заплатят до 100 у.е. в месяц. Педагог-репетитор по немецкому языку в Витебской области может рассчитывать на ежемесячный доход в 200 у.е. Репетитору польского в Молодечно заплатят 100 у.е. Педагогу-репетитору по вокалу в Борисове готовы платить 150 у.е. Иногда репетиторам в Беларуси платят за почасовую работу. Так, в Солигорске ищут репетитора по испанскому языку для подготовки школьника к поступлению в ВУЗ. Оплата – 5 у.е. в час.

    Весьма популярная вакансия репетитора и в соседней с Беларусью Украине. Так, в Киеве семья ищет репетитора по польскому языку для проведения уроков по скайпу. Оплата труда – 5 у.е. в час. 1-3 у.е. в час заработает онлайн-репетитор по английскому языку в Броварах. От 100 до 120 у.е. обещают репетитору по физике и математике в Чернигове. 3000 гривен или 113 у.е. заплатят репетитору для школьника 8 класса в Харькове и репетитору по английскому в Одессе. В Виннице семья ищет репетитора по подготовке к вступительным экзаменам для выпускника школы. Оплата 1 у.е. в час. В городе Ровно требуется репетитор по английскому в крупную фирму. Зарплата – до 300 у.е.

    В Польше специалисты, владеющие иностранными языками, могут рассчитывать на хорошую зарплату. Потому занятия у репетиторов там весьма популярны. На одном из сайтов с предложениями по работе чаще всего требуется репетитор по английскому языку, репетитор по подготовке к школе и к поступлению в польские ВУЗы. Зарплата разная: в зависимости от количества рабочих часов и уровня сложности работы. Так, в Варшаве репетитору, который сможет подготовить ребенка к школе, готовы платить от 3000 до 4000 злотых или от 800 до 1000 у.е. в месяц. Требование к кандидату: знание польского и английского языков, наличие педагогического образования и опыт работы с детьми. В городе Кобылка Мазовецкого воеводства требуется репетитор по английскому языку. Оплата труда – 40 злотых или 11 у.е. в час. 13 у.е. в час готовы платить репетитору по английскому языку в городе Лодзь. В город Ропчице Подкарпатского воеводства требуется репетитор по немецкому языку. Оплата труда – от 2500 злотых или 660 у.е. в месяц. Инновационный центр развития в городе Седльце ищет лектора по немецкому языку для группы людей. За проведение еженедельных занятий этот репетитор заработает до 6000 злотых или 1580 у.е. в месяц. Репетитор по подготовке будущего первоклассника в Быдгоще может рассчитывать на ежемесячный доход в 2000 злотых или 530 у.е.

    Весьма интересным является и тот факт, что иногда среди вакансий можно встретить и объявления о поисках репетитора по русскому языку. Так что, если вам повезет, то можно найти работу репетитором в Польше и без знания иностранного языка.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх