Вакансии для работников в Польше: на работу требуются..

    Как всегда, в понедельник мы подготовили для читателей нашего сайта краткий обзор самых актуальных вакансий этой недели в разных городах Польши.

    Итак, в поселок Смолец Нижнесилезского воеводства требуется няня для полуторагодовалого мальчика. Заботиться о ребенке нужно дома, даже когда там есть родители. Работать предстоит несколько часов в неделю. Работа на длительный срок, даже после того, как малыш пойдет в детский сад. Оплата труда почасовая - 10-12 злотых в час. Телефон для получения дополнительной информации - 667 702 793.

    В город Мендзыздрое требуется работник на кухню в один из ресторанов города. Требования: ответственность, трудолюбие, готовность к работе. Эта вакансия актуальна и для граждан из Украины. Заработная плата – 2500-3500 злотых в месяц. Телефон для получения дополнительной информации – 510 450 994.

    В Варшаву в мясной магазин требуется продавец. Эта вакансия актуальная также для иностранцев, людей с инвалидностью, студентов. Работать можно как на полставки, так и весь день. От нанимателя: постоянная оплата труда, различные бонусы, страховка и хороший социальный макет. Требования: коммуникабельность, трудолюбие, наличие санитарной книжки. Заработная плата – 2 300 злотых на руки. Телефоны для контакта – 517 090 747, 512 943 497.

    В город Илава требуется механик для ремонта и сервисного обслуживания швейных машин. Требования к кандидатам: наличие минимального соответствующего образования, опыт работы в профессии,  знания о конструкции машин, умение читать технические чертежи. Работать предстоит в одну смену с 6.00 до 14.00. От нанимателя: высокая заработная плата, полный соц.пакет, возможность обучения. Телефон для контакта - 600 203 405.

    В поселок Страшин (Поморское воеводство) на строительный объект требуются представители разных строительных профессий: монтажники стальных конструкций, монтажники по водоснабжению и канализации, плиточники, плотники, подсобные рабочие. Заработная плата – высокая. Телефон для контакта - 502 214 403.

    В город Томашув в ресторан требуются официанты. Опыт работы значения не имеет. Требования к кандидатам: трудолюбие и желание работать, готовность к обучению, наличие санитарной книжки. Наниматель обещает привлекательную заработную плату. Телефон для контакта - 782 973 852.

    В Лодзь требуются мужчины и женщины на предприятие по упаковке товаров бытовой химии. Требования: умение работать в команде, готовность к ручному труду, выносливость и усердие. Работать предстоит с понедельника по пятницу в любую из трех смен. От нанимателя: хорошие условия работы и высокая оплата труда. Телефон для дополнительной информации - 501 322 674.

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх