Вакансии для иностранцев: на работу в Польше требуются..

    Как всегда новую трудовую неделю мы начинаем со списка самых актуальных вакансий для иностранцев в Польше.

    Итак, в Варшаве строительная фирма набирает бригаду специализирующуюся на теплоизоляции. Работать предстоит на 4-5-этажных зданиях. Наниматель отдаст предпочтение строителям из Украины и предлагает долгосрочное сотрудничество. Все строительные объекты расположены в Варшаве. Зарплата – до 3500 злотых в месяц. Для уточнения дополнительной информации звонить по телефону - 792 845 296.

    В город Новы двор Поморского воеводства требуется мастер для выполнения дорожных работ. Работа в провинции. Транспортные расходы и жилье – за счет нанимателя. С работником будет заключен контракт, а также будет предоставлена возможность обучения. Условия расчета заработной платы будут зависеть от квалификации кандидатов на должность. Оплата труда – еженедельная или ежемесячная, по желанию работников. Для получения дополнительной информации звонить по телефону - 518 355 133.

    В ресторан быстрого питания KFC в Варшаве, расположенный в ТЦ Złote Tarasy требуется специалист по работе с клиентами. Опыт работы не имеет значения. Работодатель предлагает индивидуальный график, премирование, дружескую атмосферу в молодом коллективе, обучение и возможность карьерного роста. Требования к кандидатам: наличие санитарной книжки, готовность работать в выходные. Эта вакансия актуальная для украинцев. Заработная плата – до 6000 злотых в зависимости от количества рабочих смен. Контактный телефон – 789 128 690.

    В Щецине известная транспортная компания ищет механика для ремонта и обслуживания грузовых автомобилей и полуприцепов. Обязанности кандидатов: выполнение сервисного обслуживания, диагностика и ремонт грузовых автомобилей и полуприцепов, уход за рабочими местами и инструментами в мастерских. Кандидатам на должность необходим минимальный опыт работы, знание устройства автомобилей, водительские права категории B и C, способность решать проблемы самостоятельно, умение работать в коллективе. Наниматель обещает хорошие условия труда, привлекательный соцпакет и достойную заработную плату (4000-6000 злотых). Контактный телефон - 602 771 216.

    В Краков требуется водитель для международных перевозок.  Наниматель ищет работника для длительного сотрудничества и предлагает трудовой договор с крупной, стабильной транспортной компанией, медицинское обслуживание за счет фирмы, возможность обучения и повышения квалификации и высокую заработную плату (3500-5500 злотых в месяц). Требование к кандидатам: наличие водительского удостоверения категории С, готовность к командировкам, знание польского и хотя бы одного иностранного языка. Вакансия открыта для украинцев. Контактный телефон - 662 740 011.

    В город Лешно Великопольского воеводства требуется парикмахер для работы в салон красоты. Работодатель обещает выгодные условия труда, достойную зарплату (2000-4000 злотых), хорошую рабочую атмосферу. Предпочтение отдается мастеру-универсалу, умеющему также делать маникюр и макияж.  Телефон для дополнительной информации - 785 981 631.

    В город Ходель Люблинского воеводства требуются работники для сбора грибов. Урожай предстоит собирать круглый год, потому с кандидатами на работу будут заключены контрактные отношения. Требования к работникам: желание трудиться и готовность работать в команде. Оплата труда – достойная (до 3500 злотых). Количество вакансий ограничено. Вся дополнительная информация по телефонам: 81 475 50 94 (с 8:00 до 16:00), +48 603 681 407 (с 7:00 до17:00).

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: Fakt

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх