В Варшаве откроется супермаркет, который будет работать круглосуточно и без выходных

    25 января в польской столице ожидается открытие крупного супермаркета Bio Family, в котором можно будет делать покупки даже в «неторговые» воскресенья. В магазине, расположенном по адресу Powsińska 42/44, покупателям предложат экологически чистые продукты питания, косметику и чистящие средства для дома.

    В воскресенья без торговли «попасть» в магазин можно будет с помощью бесплатного мобильного приложения, доступного в магазине Google Play или Apple App Store. Оплачивать свои покупки посетители будут на кассе самообслуживания.

    После открытия столичного супермаркета, всего в Польше будет шесть магазинов Bio Family – 3 в Познани, один в городе Сважендз, один - во Вроцлаве и еще один в Варшаве. Это современные эко-супермаркеты, которые принадлежат владельцам сетей Biedronka, Eurocash и Żabka. Новая сеть известна прежде всего использованием инновационных решений для доступа к магазину с помощью мобильного приложения, которое позволяет «обходить» неторговые воскресенья. Благодаря этому приложению, можно попасть в магазин в любое время дня и ночи, отсканировав специальный код Bio Family. Кроме этого, основная часть продуктов в магазине имеет «зеленую печать», которая  гарантирует их экологичность и безопасность.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA/onet.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх