В Польшу на работу нужны иностранцы

    По традиции, очередную будничную неделю предлагаем начать с обзора самых интересных предложений по работе для иностранцев от работодателей Польши.

    В Варшаву в строительную фирму требуются строители-универсалы. Эта вакансия актуальна для иностранных граждан. Нужны плотники, монтажники и другие представители строительных профессий для работы по возведению многоквартирного дома в Варшаве. Заработная плата – высокая (от 4000 злотых). Телефон для получения дополнительной информации -  694 438 879.

    В город Дембица требуются водители с открытыми водительскими категориями С, Е. Поездки будут осуществляться в направлении Словакии, Чехии. Наниматель обещает свободные выходные и высокий стабильный доход в районе 4500-5500 злотых в месяц. Телефон для контакта - 510 206 766.

    Во Вроцлав в торговый центр Magnolia Park требуется работник для уборки помещений. Эта вакансия актуальна и для граждан Украины. Обязанности: мойка полов, чистка мебели и витрин, наведение порядка в помещениях. Требования: пунктуальность и ответственность, опыт работы приветствуется.  Работать предстоит 6-7 дней в неделю утром (максимум до 12:00). Оплата труда – почасовая: от 11,5 злотых в час на руки. Телефон для контакта - 734 697 625.

    В город Явожино требуется бригадир для контроля за выполнением работ по прокладке кабелей на строительной площадке. Эта вакансия актуальна для иностранных граждан. Требования – опыт работы в аналогичной отрасли. Оплата труда – почасовая: 24 злотых  в час. Телефон для получения всей информации по вакансии - 664 918 090.

    В город Мелец в заведение общественного питания требуется бармен. Работать предстоит в молодом дружном коллективе. Опыт работы в должности приветствуется. Заработная плата – 2500-3500 злотых в месяц. Телефон для контакта - 510 857 593.

    В Катовице в центр T-Mobile требуется сотрудник. Требования – опыт работы в сфере обслуживания клиентов, готовность принимать решения. От нанимателя – карьерный рост, возможность развития, высокий стабильный доход (от 2700 злотых) и всевозможные бонусы от компании. Работа в обычные часы: с 8:00 до 16:00, с понедельника по пятницу. Телефон для контакта - 606 809 929.

    Оставить комментарий на форуме.

    olx.pl
    Фото: barometr.info

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх