В Alfa Centrum в Белостоке можно бесплатно воспользоваться услугами стилиста

    Хотите найти свой стиль, обновить гардероб, а быть может хотите подобрать образ к предстоящему событию? В этом вам поможет стилист, который предлагает бесплатные консультации в Alfa Centrum в Белостоке. Запись уже началась.

    С 1 марта в Alfa Centrum появилась услуга бесплатной консультации со стилистом. Продолжается она 2 часа и за это время стилист проводит анализ фигуры клиента, его желаний и потребностей, а также дает советы насчет фасонов, цветов и аксессуаров, а затем отправляется с клиентом за покупками.

    Услугой может воспользоваться каждый, несмотря на то, планирует ли сменить весь гардероб, или подбирает образ к важному событию, или просто хочет купить новую сумку. Нет разницы также сколько клиент собирается потратить на покупки – пару десятков злотых или пару тысяч.

    Консультации стилиста будут проходить на протяжении всего года – в каждую вторую среду месяца. Чтобы попасть на консультацию, необходимо зарегистрироваться с помощью анкеты, которую можно найти на сайте торгового центра.

    Что самое важное – услуга полностью бесплатна, а клиент платит лишь за приобретенные вещи.

    Оставить комментарий на форуме.

    BialystokOnline
    Фото: Galerie Handlowe

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх