Увлажнители воздуха: выбираем качественный и недорогой вариант

    Всего несколько лет назад о таком приборе как увлажнитель воздуха многие даже не слышали. Сегодня этот современный девайс для поддержания комфортного микроклимата в помещении есть буквально в каждой семье, особенно там, где есть маленькие дети. Предлагаем сравнить цены на самые популярные среди потребителей модели увлажнителей и очистителей воздуха в магазинах Польши и Беларуси и выбрать наиболее подходящий вариант.

    Итак, в числе наиболее часто покупаемых – мойка для воздуха VENTA LW-15. Как польский магазин Media Markt, так и белорусские магазины бытовой техники предлагают приобрести этот воздухоочиститель в разных цветовых вариантах. Цена вопроса в Польше – 699 злотых или 175 у.е., в Беларуси – 256 у.е.

    Еще один представитель этого производителя Venta LW25 обойдется вам в Польше в 1099 злотых или 275 у.е. без учета возврата VAT. А вот в Беларуси цена на этот увлажнитель воздуха стартует с 420 у.е.

    Цена на ультразвуковой увлажнитель воздуха BEURER LB 12 с холодным паром и производительностью 220 мл/ч, предназначенный для помещений до 20 м2, в польском магазине бытовой техники – 229 злотых или 57 у.е. Интернет-магазины Беларуси предлагают эту технику для дома купить за 65  у.е.

    Еще один увлажнитель воздуха  BEURER LB44 для помещений до 25 м2 с резервуаром для воды объемом 2,8л, а также таймером, стоит в Media Markt 249 злотых или чуть более 60 у.е. Стоимость его в белорусских магазинах бытовой техники от 100 у.е.

    Широкий ассортимент увлажнителей и очистителей воздуха разных производителей по весьма доступным ценам представлен в Белостоке и в магазине RTV euro AGD.

    Так увлажнитель воздуха Boneco U200 обойдется вам здесь в 87 у.е. без учета возврата VAT. Стоимость аналогичной модели в Беларуси – не менее 95 у.е.

    Другой рейтинговый увлажнитель воздуха Boneco S450 с горячим паром, резервуаром для воды на 7 л, предназначенный для помещений до 60 м² стоит здесь 290 у.е. Точно такой же в Беларуси вы вряд ли найдете дешевле 330 у.е.

    Увлажнитель воздуха Philips HU4813/10 для помещения площадью не более 44 м2, с низким уровнем шума и таймером обойдется вам в магазине RTV euro AGD в 125 у.е. Цена на такой же в интернет-магазинах Беларуси – не менее 230 у.е.

    К слову, в магазинах Польши увлажнители воздуха представлены во всем своем разнообразии. Здесь есть не очень популярные, зато очень недорогие модели. И наоборот – известные, но в более высокой ценовой категории. Тем не менее, на любой увлажнитель воздуха, стоимостью дороже 300 злотых или 75 у.е., можно оформить VAT и таким образом вернуть еще часть потраченных средств.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: iDbajoSiebie.net 2017

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх