Университет в Белостоке приглашает на Фестиваль Науки и Искусств

     

    С 4 по 9 июня в Белостоке пройдет грандиозное событие - XVI Подляский Фестиваль Науки и Искусств. Мэр Белостока и вся администрация города лично приглашают посетить данное мероприятие, которое будет полезно в первую очередь школьникам, выпускникам, абитуриентам, молодым специалистам и, конечно же, их родителям. А сегодня мы расскажем еще об одном из организаторов мероприятия – Университете в Белостоке.

    В Белостоке работает свыше десятка высших учебных заведений, три из которых могут похвастаться многолетними традициами обучения. Среди самых опытных и известных белостокских ВУЗов особое место занимают: Белостокский Технический Университет, Медицинский Университет, а также Университет в Белостоке. Все перечисленные заведения принимают зарубежных студентов как на платное, так и на бесплатное обучение (например, с Картой Поляка).

    Самым молодым ВУЗом является Университет в Белостоке. В прошлом году университету исполнилось 20 лет (до этого почти 30 лет он функционировал как филиал Варшавского университета).

    Кандидаты могут выбрать направления доступные на 9 факультетах: био-химическом, физики, педагогики и психологии, экономики и управления, историко-социологическом, юридическом, филологическом, математики и информатики, экономико-информатическом (в Вильнюсе).

    С октября 2014г. занятия для студентов точных и естественных наук ведутся в очень комфортных условиях, в современном кампусе, который является визитной карточкой города и региона.

    Регистрация абитуриентов уже началась и осуществляется по системе онлайн-регистрации или лично в Отделе международных программ и сотрудничества с заграницей по ул. М. Склодовской-Кюри 14. В случае возникновения вопросов можно звонить по номеру +48 85 745 70 53 или писать по адресу: study.in.uwb@uwb.edu.pl.

    Благодаря разнообразию образовательного предложения и современной инфраструктуре, белостокские ВУЗы принадлежат к числу самых лучших академических центров страны.

    Являясь одним из организаторов, Университет в Белостоке приглашает посетить XVI Подляский Фестиваль Науки и Искусств, который пройдет с 4 по 9 июня в Ломже, Сувалках и Белостоке. В рамках Фестиваля для школьников, выпускников и будущих студентов пройдет также выставка ВУЗов Белостока, где можно будет получить информацию о поступлении и учебе в польских ВУЗах.

    Партнеры статьи:

    Wschodzący Białystok -       

    Uniwersytet Medyczny -       

    Uniwersytet w Białymstoku - 

    Politechnika Białostocka -      

    Оставить комментарий на форуме.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх