Учись тому, что тебе действительно нравится. Запишись на будущую специальность!

     

    У тебя нет идей насчет твоей будущей карьеры? А может текущая работа тебя не устраивает и ты хочешь сменить квалификацию? Выбери одну из новых специальностей в школах Żak! Мастер по педикюру, бухгалтерский учет и финансы, а может транспорт и логистика? Реши, кем хочешь стать, и начинай свой годичный курс! С Żak ты получишь необходимые на рынке труда навыки, благодаря которым легко найдешь хорошо оплачиваемую работу мечты.

    Мастер по педикюру – 159 зл/мес

    Педикюр – это услуга, которую оказывают практически в каждом салоне красоты. Все больше людей сегодня доверяют свои стопы рукам специалистов. К профессионалам своего дела выстраиваются длинные очереди, а время ожидания порой составляет несколько недель. Данная услуга популярна в основном среди женщин, однако последнее время все больше мужчин желают также иметь аккуратные стопы. Не удивителен тот факт, что мастер по педикюру – это весьма востребованная специальность.

    На курсе по педикюру учат как правильно ухаживать за кожей стоп и придавать ей привлекательный вид. Благодаря этому будущий мастер по педикюру сможет привести в порядок ногти и профессионально их накрасить. Теория, преподаваемая опытными специалистами, и практические занятия  - это отличная база для будущих профессионалов. Курс этот также подойдет в качестве повышения квалификации. Новые умения персонала салона наверняка привлекут еще больше клиентов.

    Бухучет и финансы – 159 зл/мес

    Бухучет и финансы – это одно из наиболее востребованных направлений среди выпускников средних школ на сегодняшний день. Это связано с тем, что полученные знания делают возможным получение высокооплачиваемой работы мечты. Навыки, которыми будет обладать каждый выпускник специальности бухучет и финансы, очень востребованы среди многих работодателей. Банки, финансовые учреждения, бухгалтерия, компании, занимающиеся финансовым консалтингом – это только несколько вариантов, где можно использовать полученные знания. Выбор данного профессионального пути создает огромные перспективы и дает возможность приобретения ценнейшего опыта так же и в иностранных компаниях.

    Благодаря специалистам, которые с энтузиазмом введут в мир финансов и бухучета, все проблемы, возникающие на этом пути, будут быстро и эффективно решены. А практические упражнения позволят научиться использовать и систематизировать полученную информацию.

    Поэтому, если ты мечтаешь о карьере в финансовой сфере или хочешь расширить свою квалификацию, то это направление создано именно для тебя.

    Транспорт и логистика – 159 зл/мес

    В настоящее время торговля, обмен товарами между странами и их транспортировка возможны благодаря сложным системам логистики и транспорта. Специалисты в этой области сегодня являются востребованной профессиональной группой. Они способны организовывать перевозку людей, сырья и даже опасных грузов, используя широкий спектр знаний в области логистики и экономики.

    Обучение на данном направлении поможет тебе стать специалистом в области управления складом, экспедирования и транспортировки грузов. Ты узнаешь, как координировать работу склада, обрабатывать заказы, а также организовать транспортировку и безопасную доставку товара от производителя к покупателю. Дополнительные знания обо всех этапах цепи поставок, а также об условиях и процедурах транспортировки различных грузов дадут тебе возможность заняться интересной и чрезвычайно полезной работой. Специалисты, которые способны координировать многие процессы друг с другом, очень востребованы на рынке труда. Работая в транспортно-логистической отрасли необходимо использовать знания из разных областей: финансы, маркетинг, транспорт и дистрибуция, экономика, национальное и международное право. Весьма полезными будут знания об управлении компанией и способах ее функционирования. Знание транспортного сектора и интерес к экономике также будут полезны. Это отличный выбор для людей со строгим умом и искрой лидерства, которые способны быстро принимать решения, предвидя их последствия.

    Мастер по педикюру, бухучет и финансы, а также транспорт и логистика – это только несколько из множества новых специальностей, на которых можно обучаться в школах Żak. В широком предложении школы представлены специальности, которые являются отражением актуальных потребностей рынка труда. Обучение в Żak – это шанс на получение интересной специальности, работа на которой принесет много удовольствия.

    Записаться на обучение можно в ближайшем секретариате. Школы Żak есть в 81 городе Польши. Можно также записаться через сайт. Резервация места займет буквально пару секунд.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх