У торговой площадки Allegro новые возможности

    Крупнейшая в Польше торговая площадка Allegro наконец запустила функцию, благодаря которой еще на этапе просмотра предложений от продавцов можно будет узнать о предполагаемом времени доставки товара.

    Начиная с конца прошлой недели такая функция стала доступна в некоторых предложениях. К сожалению, на данный момент эта опция имеется лишь у  некоторых продавцов, сотрудничающих с Allegro.

    Данные о том, когда покупатель сможет насладиться покупкой, появятся уже при просмотре предложений, в описаниях деталей доставки, или в закладке «форма доставки и оплата». Благодаря нововведению, покупатели Allegro смогут не только ориентироваться во времени получения посылки, но и просто сравнивать условия разных способов доставки у разных продавцов. Все это сделает шопинг на сайте Allegro более удобным, а продавцов заставит конкурировать между собой и предлагать покупателям более выгодные условия покупки товаров.

    До настоящего времени узнать информацию об отправке и ожидаемой дате доставки приобретенного через Allegro товара можно было только после получения от продавца номера посылки и ссылки для отслеживания.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA / По информации bankier.pl
    Фото: godealla.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх