ТЦ Jurowiecka в Белостоке радует покупателей новыми магазинами брендовой одежды

    ТЦ Jurowiecka в Белостоке – это одно из наиболее привлекательных мест в списках любителей шопинга. Под крышей торгового центра собраны самые лучшие магазины брендовой одежды и обуви, которые предлагают действительно качественный товар на любой вкус и возможности. Каждый сезон ТЦ Jurowiecka радует своих покупателей все новыми магазинами и салонами брендовой одежды.

    Так, например, совсем недавно, в марте, открылся бутик  Myron на уровне +1. В магазине в большинстве своем представлена коллекция Armani Exchange, которая актуальна в первую очередь среди молодых, активных людей. В бутике представлен широкий ассортимент юбок, блузок, футболок, курток и другой одежды от знаменитого дизайнера.

    Armani Exchange – это очередной бренд, созданный легендарным модельером Джорджио Армани. История Armani Exchange началась в США в начале 90-х и сегодня целиком принадлежит группе Giorgio Armani S.P.A. Линейка A|X создана для молодого поколения, живущего в бешеных ритмах магаполисов. Изначально она была сосредоточена на основном ассортименте уличной моды: футболках, джинсах или спортивных куртках.

    Сегодня в своих широкомасштабных коллекциях модельер выражает энергию и жизненную силу молодых людей цифрового поколения, у которых креативность, самовыражение и постоянный поиск нового граничат со стремлением выделяться из окружающей толпы. Мужские и женские коллекции Armani Exchange urban style наполнены цветом, инновационным дизайном и оригинальностью. Это предложение одежды и аксессуаров высокого уровня, с зорко отслеженным равенством между городскими трендами и классикой.

    Armani Exchange сохраняет необычность стиля, качество материала и непревзойденность во всех своих изделиях, как в линейке одежды, так и в коллекциях сумок, очков и часов.

    Мы напоминаем, что в ТЦ Jurowiecka представлено также огромное количество различных брендов: GUESS, Tommy Hilfinger, Calvin Klein, Betty Barkley, Monnri, Mohito, Garry Weber, Taranko, а в магазине Shoes Store представлена широкая коллекция обуви Venezia и Baggat, которая соединяет в себе удобство и непревзойденный стиль. За платьями и необычными нарядами стоит зайти в магазины Che и Projektanci i Kaos, где вы найдете уникальную дизайнерскую одежду, а также продукты итальянских брендов KAOS и Rinascimento.

    Торговый центр GALERIA JUROWIECKA работает по адресу Jurowiecka 1. В трехэтажном здании расположилось огромное количество магазинов одежды, обуви, аксессуаров, детских товаров самых известных брендов. Галерея предлагает не только покупки, но и возможность интересно провести свободное времени с семьей и друзьями. Здесь есть кинотеатр и фитнес-клуб, а также собственная парковка на 460 мест. Есть свой сайт и страница ВКонтакте.

    Время работы:
    пн-сб: 9:00–21:00
    вс: 10:00–20:00.

    Оставить комментарий на форуме.

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх