ТЦ Auchan Hetmańska – место, где найдется все для вашего дома

 

Торговый центр Auchan Hetmańska располагается на ул. Hetmańska 16 в Белостоке. После расширения торговых площадей в 2017 году насчитывает около 60 фирменных магазинов, где представлены ведущие на рынке марки. Мы уже рассказали о том, в какие магазины торгового центра стоит заглянуть в поисках новинок гардероба, где можно найти всевозможные дополнения к модным образам, а также рассказали где можно обуть, одеть и развлечь вашего ребенка. Теперь мы хотим представить вам магазины ТЦ Auchan Hetmańska, где вы сможете приобрести все необходимое для дома и отдыха.

English Home – магазин, где представлены стильные и элегантные идеи для обустройства вашего дома, которые выходят за рамки классического английского стиля. Ассортимент магазина – в первую очередь для тех, кто ценит личное пространство, удобство, комфорт и спокойствие домашнего очага. Начиная со спальни, продолжая ванной, гостинной и кухней и заканчивая детской комнатой - здесь вам помогут создать обстановку, исходя именно из ваших желаний. Проектировщики вкладывают много сил в то, чтобы все продукты были выразительными, неординарными и добавляли свежести в обстановку. Коллекции характеризуются не только высоким качеством по разумным ценам, но также учитывают новейшие тренды каждого сезона. Клиенты могут также рассчитывать на высший уровень обслуживания и вежливость в общении с персоналом.

 

KOMFORT – крупнейшая в Польше сеть, состоящая из более 120 магазинов, специализирующихся на продаже напольных покрытий. Фирма появилась в 1992 году. В ассортименте магазинов представлен крупнейший на рынке выбор ковров, ковровых покрытий, панелей, деревянных полов и аксессуаров для монтажа и ухода. Фирма предоставляет также полный пакет услуг, таких как замер и монтаж полов, обрезку и обметку ковровых покрытий, транспортировку и доставку товаров, продажу в рассрочку, а также чистку и обслуживание напольных покрытий. Полное предложение продуктов можно найти на сайте.

 

RTV  EURO  AGD – независимо от того нужна ли вам бытовая техника для дома, работы, для отдыха или в путешествие, все можно найти именно здесь. Широкий ассортимент продуктов техники, электроники, аудио и видео приборов, а также аксессуаров к ним позволит удовлетворить требования любых клиентов. Вы также сможете воспользоваться многолетним опытом продавцов, которые помогут подобрать технику, отвечающую именно вашим потребностям. Если же вы нуждаетесь в еще большем выборе, загляните на сайт магазина и ознакомьтесь с более полным ассортиментом техники в Польше. В RTV Euro AGD вы сможете воспользоваться не только многоэтапной рассрочкой или продлить гарантию на приобретенные товары, но также заказать доставку домой, установку и подключение оборудования. Благодаря этим и другим достоинствам, сеть RTV Euro AGD является лидером на рынке бытовой техники и электроники в Польше. Об этом свидетельствует доверие нескольких миллионов клиентов, которые уже много лет пользуются предложением магазина. Станьте одним из них!

Приглашаем за покупками!

Оставить комментарий на форуме.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх