Цены на товары для отдыха на природе: где выгодней купить в Белостоке?

 

Наконец-то установилась по-настоящему весенняя погода. А значит, самое время открывать сезон ароматных шашлыков и отдыха на природе. Мангалы, решетки для гриля, шезлонги, наборы мебели и множество других тематических товаров появились буквально во всех магазинах Белостока. Мы предлагаем пройтись по некоторым супермаркетам города и определить, где такие покупки совершать выгоднее всего.

Итак, огромный выбор товаров для отдыха на природе подготовил для своих посетителей супермаркет Selgros.Так, например, современный гриль с разными уровнями для приготовления сразу нескольких блюд можно купить здесь за 259 злотых или за 76 у.е. Есть варианты и подешевле – 239 злотых или 70 у.е., либо еще бюджетней – 79 злотых или чуть более 20 у.е. Если и это для вас дорого, можете и вовсе обойтись обычными решетками для гриля. Цены на них здесь стартуют от 6,99 злотых или 2 у.е. Пригодится на природе и набор аксессуаров для жарки мяса. Купить его в супермаркете Selgros можно по цене от 19 злотых (5,6 у.е.). Упаковка угля для гриля весом 2,5 кг обойдется здесь в 5,59 у.е. (1,65 у.е.).

К отдыху на природе готовятся и в сети супермаркетов Lidl. Уже сегодня здесь можно купить плед для пикника размером 200*200 по цене 44,99 злотых или 13,31 у.е. Также в этом магазине стоит обратить внимание на разного размеры пищевые контейнеры. Цены на наборы такой посуды стартуют здесь с 19 злотых. Если планируется брать с собой скоропортящиеся в жару продукты, то советуем приобрести в Lidl туристический мини-холодильник. Тем более, что стоит он совсем не дорого, всего – 199 злотых (58 у.е.).

А вот в супермаркет Kaufland рекомендуем отправиться за мебелью для пикников. Так например, покупка яркого шезлонга обойдется вам здесь в 99,99 злотых или в 30 у.е. Натяжной павильон, который позволит наслаждаться отдыхом на природе даже в случае дождя, можно купить здесь за 79,99 злотых (23 у.е.), а стильный хлопковый гамак – за 59,99 злотых (17,75 у.е.).

Как всегда, отличный выбор недорогих товаров для шашлычного сезона – в супермаркете Auсhan. К слову, здесь можно купить одним махом буквально все необходимое для пикника. Так, например, цены на трехместные качели под навесом стартуют здесь с 54,90 злотых или 16 у.е. Маленький туристический стульчик можно приобрести всего за 16,99 злотых или за 5 у.е., а садовый зонтик – за 109 злотых (чуть больше 30 у.е.). В этом же супермаркете можно обзавестись и недорогим грилем, цены на него здесь стартуют с 22 злотых (чуть больше 6 у.е.).

Готовятся к шашлычному сезону и в Carrefour. Так яркие шезлонги можно купить здесь по цене от 29,99 злотых или (8,8 у.е.), туристический холодильник – за 99,99 злотых или 30 у.е., а надувной матрац по цене – от 24,99 злотых или чуть более 7 у.е. Также в этом супермаркете советуем обратить внимание на котелок для готовки на костре: его стоимость здесь 189 злотых или 55 у.е.

Оставить комментарий на форуме.

RONIKA
Фото: Kalkulatory Budowlane

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх