Товары для школы: где искать в Белостоке

    На минувшей неделе наш сайт сравнил стоимость товаров для школы в магазинах Польши и Беларуси. В продолжение школьной темы предлагаем список специализированных магазинов в Белостоке, где канцелярские товары и школьные принадлежности представлены в самом широком ассортименте.

    Сеть магазинов REBIS, расположенных по адресам: ул. Antoniukowska 56 lok. 8, ул. Wasilkowska 2A и ул. Bema 89 предлагают своим покупателям широкий выбор канцелярских товаров от самых известных производителей: Parker, Waterman, Tetis, Pilot и др. Кроме канцелярских и офисных товаров здесь продаются игрушки, подарки для детей и взрослых, а также свадебные декорации и приглашения на все случаи жизни. Есть свой сайт.
    Время работы: Пн-Пт: 8.00-21.00, Сб: 9.00-20.00, Вс: 9.00-19.00.

    Широкий ассортимент товаров для школы и офиса предлагает магазин-склад BAWI по адресу ул. Składowa 10. Бумагу для печати, записные книги, блокноты и многие другие товары можно просмотреть на сайте магазина. Там же указаны координаты, по которым можно заказать все необходимые товары на адрес магазина.

    В магазинах канцелярских товаров PROXER в Белостоке представлены качественные и недорогие письменные принадлежности, бумага, канцелярские товары, школьные товары, офисная техника и носители информации. Магазины работают по адресам: ул. Pałacowa 1 и ул. Wiejska 65. Здесь можно купить фирменные товары от известных производителей -Parker, Waterman, Steadtler, Pentel, HP и др. Кроме того, фирма оказывает услуги по печати больших форматов, ксерокопировании и переплету документов. Есть сайт со всем ассортиментом и ценами на товары.

    Неплохой выбор товаров к школе представлен также в сети магазинов EMPIK. Их в Белостоке сразу несколько: на ул. Sienkiewicza 3, ул. Świętojańska 15, ул. Hetmańska 16, ул. Czesława Miłosza 2, ул. Jurowiecka 1, ул. Narodowych Sił Zbrojnych 15. Купить здесь можно тетради, точилки, обложки, альбомы и карандаши для рисования, товары для творчества и многое другое. У магазина есть сайт, где можно изучить ассортимент школьных товаров и цены на них.
    Время работы магазинов: Пн-Пт: 9.00-16.00.

    Магазин фирмы GRAFIX, специализирующейся на продаже офисного оборудования, канцелярских товаров, компьютерных аксессуаров и офисной мебели, работает в Белостоке по ул.I.Armii Wojska Polskiego 2A. Здесь можно купить как товары для младших школьников, так и множество интересных современных вещичек для молодежи. Все товары есть на сайте, который одновременно выполняет функцию интернет-магазина.

    Множество товаров для будущих школьников можно приобрести в магазинах ATD BIUROWY, которые расположены в Белостоке по ул. Upalna 1Al lok 6 и ул. Zielenogorska 2. Цены доступные. Есть сайт, однако стоимость товаров лучше изучать на месте.
    Время работы в будни: 8.00–18.00, Сб: 9.00-15.00.

    Art Bialystok позиционирует себя как специализированный магазин для художников. Но в нем можно купить и многие канцелярские товары для школы: различные краски, бумагу, клей, карандаши, линейки и многое другое.  В магазине представлены товары самых разных брендов: Waterman, Parker, Rotring, Talens, Faber-Castel, Cross, Uni, Pentel, Pilot, и т.д. Адрес магазина: ul. Sienkiewicza 14.
    Время работы: Пн-Пт: 8.30 - 18.00, Сб: 10.00 - 15.00.

    Еще один магазин канцелярских принадлежностей A-ZPAPIER расположен в Белостоке по адресу ул. 42 Pułku Piechoty 2. Фирма существует с 2010 года. В ассортименте – бумага, калькуляторы,носители информации, товары для рисования и другие канцелярские принадлежности. Есть свой сайт, но цен на товары там нет.
    Время работы: Пн-Пт: 7.30-18.00, Сб: 8.00-18.00.

    Магазин ROMA в основном специализируется на товарах для печати. Однако кроме бумаги и красок для принтеров в ассортименте – карандаши, маркеры, кисти, блокноты и многие другие канцелярские принадлежности. Адрес магазина: ul. Legionowa 14/16, а время работы: Пн-Пт: 8.00-17.00. Есть свой сайт, но цены лучше уточнять прямо в магазине.

    Магазин товаров для школы CEZAS SP. ZO.O. помимо школьной мебели и спортивного оборудования предлагает своим покупателям различные школьные принадлежности: дневники, школьные пособия и многое другое. Есть сайт, на котором можно ознакомиться с ассортиментом и ценами на товары. Адрес магазина: Al. Solidarności 15, а время работы: Пн-Пт: 8.00-16.00.

    Множество товаров для школьников в Белостоке представлено в самых крупных супермаркетах. По самым доступным ценам – особенно перед началом учебного года – тетради, краски, линейки, записные книги, альбомы и многие другие, необходимые для каждого ученика, предметы можно приобрести в Auсhan, Lidl, Biedronka, Kaufland, Carrefour и других.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх