Товары для сада и огорода: где искать в Белостоке

     

    Наш сайт продолжает составлять списки самых популярных магазинов в Белостоке. В этот раз предлагаем пройтись по торговым объектам, в которых можно приобрести семена, удобрения, средства для защиты растений и обработки почвы и другие самые необходимые товары для земельных участков.

    Магазин OGRODY MARKA расположен в Белостоке по адресу: ул. Długa 46. Фирма была создана в 1993 году в Белостоке. Здесь предлагают  первоклассные сорта растений по доступным ценам, с профессиональным обслуживанием и индивидуальным подходом к клиентам. На все растения, приобретённые здесь, предоставляется фитосанитарное свидетельство. Все товары можно посмотреть на сайте.

    Время работы: Пн-Пт: 09:00-17:00 (апрель-сентябрь до 19:00), Сб: 08:00-15:00.

    Магазин ALHAMBRAS.C. предлагает своим покупателям органические и минеральные удобрения, семена трав и овощей, цветочные луковицы, скальные растения, лиственные деревья, кустарники, хвойные, балконные цветы и керамические горшки, субстраты и разнообразный садово-огородный инвентарь. Магазин работает по адресу: ul. Plażowa 39.

    Время работы: Пн-Пт: 9.00-18.00, Сб: 9.00-16.00.

    Широкий выбор цветов, садоводческого инвентаря, удобрений, а также саженцев хвойных и лиственных растений – в магазине EGZOLAND в Белостоке. Специализированное садоводческое хозяйство было основано в 1991 году. Уже в 1994 году был открыт собственный магазин, в котором сегодня вам помогут определиться с выбором растения, подскажут как за ним ухаживать и оформят все необходимые фитосанитарные документы. Адрес магазина: ул. Sokola 28.

    Время работы: Пн-Пт: 08:00-18:00, Сб: 08:00-16:00. Есть свой сайт.

    Магазин BIATOM.pl работает в Белостоке по ул. Plażowa 91. Фирма занимается оптовой и розничной продажей профессионального садового инструмента, семян, саженцев, а также средств по уходу за растениями самых различны марок, таких как - Agrecol, Substral, Florovit, Biopon, Bros, Bayer, Expel, Form, Kard, Legutko, Torseed, Kwazar, Lamella, Ampol, PNOS, Ramp, Bradas, Bolsius, Sas, Sumin, Benex и других. Ознакомиться с полным ассортиментом товаров можно на сайте.

    Время работы: Пн-Пт: 9.00-18.00, Сб: 9.00-16.00.

    Магазин ASTEREK предлагает своим покупателям самые разнообразные товары для сада и огорода. Здесь можно найти абсолютно любые семена цветов, овощей, газонной травы и даже грибов. В этом магазине вы купите все необходимые удобрения, химические препараты для защиты растений, грунт, а также различные аксессуары и приборы по уходу за растениями. В Белостоке два магазина Asterek: по ul. Kawaleryjska 17A pawilon 51, и по ul. Modlińska 2/1.

    Неплохой выбор товаров для сада и огорода в супермаркете LEROY MERLIN по адресам: ul. Produkcyjna 86в, ul. Hetmańska 18. У магазина есть свой сайт, на котором можно познакомиться с ассортиментом товаров. Здесь же указаны цены на них, а также есть информация о скидках и распродажах.

    Время работы: Пн-Сб: 7.00-21.00, Вс: 9.00-21.00.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх