Товары для летнего отдыха: где выгоднее покупать в Польше

    Лето – время отпусков и активного отдыха. И даже если нет возможности или желания вылететь в другую страну, можно неплохо организовать свой досуг в Польше. Главное - перед тем, как отправиться к морю или в горы, купить все необходимые для комфортного отдыха товары. Благо, их разнообразие в супермаркетах страны позволяет сделать выбор на любой вкус и кошелек.

    А чтобы вам легче было сориентироваться в разнообразии товаров и цен, мы прогулялись по некоторым супермаркетам Польши и подготовили небольшой обзор товаров для летнего отдыха и цен на них.

    Итак, первым супермаркетом на нашем пути оказалась Biedronka. Здесь для летних товаров выделено несколько стендов. Есть в сети и летняя одежда, и аксессуары, и косметика, и многое другое. Например, в Biedronke можно купить доску для серфинга за 79,90 злотых, мяч для пляжного волейбола за 44,99 злотых, детский надувной матрац, круг, нарукавники для плавания на воде за 24,99 злотых. В 29,99 злотых в этой сети можно приобрести сумку для пикника, за 39,99 злотых – покрывало туристическое и за 34,99 злотых – набор пластиковой посуды для отдыха на свежем воздухе. Всего в 17,99 злотых обойдется покупка летней мужской или женской пляжной обуви. А те, кто готов оборудовать место для отдыха на собственном участке, может приобрести в этом супермаркете надувной детский домик за 139 злотых или батут за 499 злотых.

    В широком ассортименте представлена летняя одежда и товары для отдыха в сети супермаркетов Lidl. Немецкий сетевик предлагает своим покупателям шорты мужские за 29,99 злотых, футболки поло по такой же цене, огромные надувные матрацы для пляжного отдыха за 69,90 злотых, детские велосипедные кресла за 149 злотых, водный скутер для маленьких экстремалов за 999 злотых и многое другое.

    Множество товаров для летнего отдыха представлено в сети Makro. Например, в любом из этих супермаркетов можно купить надувной бассейн стоимостью от 89,90 злотых в зависимости от его объемов. В 21,90 злотых обойдется в Makro покупка гриля, а в 69 злотых – приобретение чемодана.

    Не меньше летних товаров и в сети Carrefour. Например, здесь можно выгодно приобрести набор мебели для балкона или небольшого участка около дома за 200 злотых, летний шезлонг за 60 злотых, детские беговелы от 65 злотых, туристические рюкзаки по цене от 74 злотых, а пляжные зонтики от 99 злотых.

    Сеть Auchan и вовсе приступила к распродаже товаров для организации летнего досуга. По сниженным ценам в супермаркетах этой сети можно купить очки от солнца за 10 злотых, надувные матрацы чуть дешевле 24 злотых, туристические холодильники за 25 злотых, летнюю обувь за 12 злотых, а пляжное покрывало за 36 злотых.

    Словом, чтобы организовать себе отдых на берегу моря, в лесу или у подножья гор в Польше, достаточно заглянуть в парочку местных супермаркетов. В них вы найдете любые товары для лета по самых выгодным ценам.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

    Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх