Топ самых интересных подарков на День защиты детей

 

Если в ближайшее время вы планируете поездку на шопинг в Польшу, напоминаем: 1 июня празднуется Международный день защиты детей. А это прекрасный повод подарить своим детям что-то интересное, необычное и, возможно, очень полезное. Если вы еще не определились, мы вам поможем.

Предлагаем топ самых интересных подарков для детей, приобрести которые вы сможете в магазинах Белостока.

Итак, безусловно, лучший подарок на любой детский праздник – это игрушки: мягкие, развивающие, музыкальные, интеллектуальные… Все зависит от возраста и предпочтений вашего чада. Если ваш ребенок совсем мал, то в самый раз будут интересные погремушки, игровые коврики, музыкальные планшеты и мягкие игрушки в виде героев разных мультфильмов, огромный выбор которых представлен в магазинах детских товаров SMYK, TOYSRUS, FARTLANDIA.

Здесь же можно присмотреть детские шезлонги, коляски, детские автомобильные кресла, ходуны и многие другие необходимые вещи для малышей, которые станут прекрасным подарком для детей и одновременно помощником для их родителей.

Если ваш ребенок чуть старше – школьного возраста – отличным подарком для него станет конструктор, игровые наборы для мальчиков и девочек. Кстати, огромное количество таких наборов, конструкторов Lego и других производителей - в магазине TO-MA в Белостоке. Присмотреть что-то подходящее можно опять же в вышеперечисленных магазинах детских товаров.

Детские велосипеды, самокаты, ролики, беговелы и скейты – прекрасный подарок абсолютно в любой праздник, и уже тем более в День защиты детей. Недорогие и очень современные модели детского транспорта можно найти в магазинах SIDBA, FARTLANDIA, а также в детских отделах торговых центров AUСHAN, SELGROS и в спортивном магазине DECATHLON.

Кстати, если ваш ребенок увлекается каким-нибудь видом спорта, то именно в DECATHLON вы можете выбрать в качестве подарка для него фирменные кроссовки, спортивный костюм, стильную одежду для конных прогулок, спортивные часы, очки, набор гантелей, боксерскую грушу и другой инвентарь и спортивные аксессуары.

Для юных модников и модниц самым подходящим подарком станет обновка в гардеробе. Стильная футболка с принтом, модная сорочка, платье, толстовка, шорты или брюки обязательно поднимут настроение вашим малышам. Самые модные вещи для детского гардероба представлены в детских отделах магазинов одежды RESERVED, H&M, ZARA, а также в магазинах 5 10 15, SMYK, SWIAT-BAJEK, SANETTA и многих других. Кстати, в большинстве из них постоянно проходят акции и распродажи, так что купить детские обновки там можно весьма выгодно.

В дополнение к новой одежде весьма кстати придется и пара новой обуви. Купить ее можно в этих же магазинах, а можно и в специализированном магазине детской ортопедической обуви в Белостоке – BARTEK.

Юным любителям науки и экспериментов придутся по душе подарки для творчества: волшебный песок, кристалл для выращивания, наборы для лепки, рисования, проведения опытов, самодельные свечи, пазлы и многое другое. В широком ассортименте и по весьма доступным ценам такие детские товары можно приобрести во всех вышеперечисленных магазинах игрушек, а также в супермаркетах AUСHAN, CARREFOUR, KAUFLAND.

В этих же торговых объектах Белостока можно выбрать в качестве подарка для детей компакт-диски с любимой музыкой, мультфильмами, сказками и фильмами для подростков, а также книги, альбомы для фотографий.

Кстати, буквально во всех магазинах детских товаров Белостока можно оформить VAT, тем более, что для этого, уже с 1 июня, сумма в чеке должна быть не менее 200 злотых или примерно 50 у.е. Это позволит вам сделать покупки для детей еще более выгодно. Так что без подарка вашему малышу в грядущий праздник не остаться.

Оставить комментарий на форуме.

Полный каталог фирм в Белостоке найдете здесь.

RONIKA
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх