ТОП изысканных ресторанов Люблина

     

    Мы продолжаем рассказывать о самых необычных и изысканных ресторанах в крупных польских городах. На очереди Люблин - красивый город, расположенный в восточной Польше. Итак, куда же отправиться на обед или на ужин в Люблине, чтобы остаться довольным и кухней и атмосферой?

    Ресторан Magia

    Элегантное и красивое место на гастрономической карте Люблина. Здесь вы сможете не только сытно и вкусно покушать, но и насладиться прекрасной атмосферой и интерьером ресторана. Каменные стены, темная деревянная мебель и белые скатерти на столах, блюда из разных закутков нашей планеты и большой выбор необычных и экзотических напитков и коктейлей - все это ресторан Magia.

    Расположен по адресу: ul. Grodzka 2.

    Режим работы:
    Пн-Вс: 12.00-23.00.

    Kardamon

    Изысканное и утонченное место, расположенное по адресу: Krakowskie Рrzedmieście 41. Здесь подают эстетично оформленные блюда в больших тарелках, с маленькой площадью для еды. А мягкие диваны, огромное количество рамок на стенах и белоснежные скатерти непременно придадут вашему обеду либо же ужину особый шарм. Ресторан специализируется на традиционной польской кухне. Однако парочку необычных блюд вы все же сможете отыскать в меню заведения.

    Режим работы:
    Пн-Вс: 12.00-22.00.

    Arte de Gusto

    Итальянский ресторан, расположенный по адресу: Jana Hempla 5 в Люблине - одно из любимых заведений местных жителей. Здесь подают превосходную пиццу, нежную пасту и настоящих омаров. Интерьер ресторана вряд ли можно назвать итальянским, однако витрины с заплесневелым сыром и винные шкафы придают изюминку заведению. Кстати, сыр и алкоголь в ресторане продают на вынос.

    Режим работы заведения:
    Пн-Пт: 11.00-22.00
    Сб-Вс: 12.00-22.00.

    BelEtage restaurant

    Это, безусловно, роскошное, элегантное место расположено по адресу: Krakowskie Przedmieście 56. Интерьер заведения напоминает изысканный, дорогой французский ресторан, теплые тона стен, белые скатерти, замшевые кресла, цветы в вазах и серебряные подсвечники - все это придает особый шик заведению. Ну а маленькие порции, политые соусом и украшенные зеленью непременно понравятся каждому посетителю.

    Режим работы:
    Пн-Пт: 6.30-23.00
    Сб-Вс: 07.00-23.00.

    BrowarLwów

    Ресторан традиционной польской кухни расположен в отеле по адресу: Bronowicka 2. Здесь подают огромные порции жирных и всеми любимых польских блюд, играет негромкая музыка, а темные, каменные стены, деревянная мебель и оборудование для варки пива придают особую атмосферу этому месту. Кстати, именно эта броварня так популярна среди местных жителей и гостей из соседних регионов.

    Желаем вам хорошего отдыха и приятного аппетита!

    Оставить комментарий на форуме.

    Дарья Абушкевич
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх