Техника для сада и огорода: где найти в Белостоке

     

    Весна – самое время наводить порядок на дачных и приусадебных участках. Сделать это быстро и качественно поможет специализированная техника, которую многие белорусы предпочитают покупать в Польше. Мы предлагаем краткий перечень магазинов Белостока, где представлен широкий ассортимент техники для сада и огорода по самым доступным ценам.

    LeroyMerlin

    Строительный супермаркет Leroy Merlin по адресам ul. Produkcyjna 86 и ul. Hetmańska 18 в Белостоке предлагает своим покупателям косилки, культиваторы, различные пилы, лопаты, секаторы и другую технику для работы на приусадебном участке. У магазина есть свой сайт, на котором можно познакомиться с ассортиментом товаров. Здесь же указаны цены на них, а также есть информация о скидках и распродажах. VAT возвращают по системе GlobalBlue.

    Время работы: Пн-Сб: 7.00-21.00, Вс: 9.00-21.00.

    Castorama

    Супермаркет CASTORAMA работает по адресу ul. Narodowych Sił Zbrojnych 13. Помимо стройматериалов и мебели можно найти буквально любую технику для сада по весьма приемлемым ценам.  У магазина также есть свой сайт. VАТ возвращают полный, т.е. 23%.

    Время работы: Пн-Сб: 7.00-21.00, Вс: 9.00-20.00.

    BIS

    Газонокосилки, электро- и бензопилы, культиваторы, косы и еще много полезных приспособлений, которые непременно облегчат тяжелый труд по уходу за садом и огородом можно купить в магазине BIS. Bis является официальным представителем известной фирмы Husqvarna во всей Польше. В магазине специалисты с многолетним опытом, подскажут вам, какой продукт лучше подойдет для ваших потребностей. К тому же, вам совершенно бесплатно покажут, как ваш инструмент или приспособление работает. Магазин находится по адресу ul. Kmicica 3.

    Время работы: Пн-Пт 8.00-17.00, Сб. 8.00-13.00.

    Biatom

    Это специализированный магазин по оптовой и розничной продаже профессионального садового инструмента, семян, саженцев, а также средств по уходу за растениями. Магазин находится по адресу ul. Plażowa 91. Сотрудники магазина помогут определиться с выбором, подскажут, какой товар лучше приобрести. Постоянным клиентам магазин обещает скидки. Здесь предлагают товары таких производителей как Agrecol, Substral, Florovit, Biopon, Bros, Happs, Bayer, Expel, Form, Kard, Legutko, Torseed, Kwazar, Lamella, Ampol, PNOS, Spójnia и многих других известных брендов. С полным ассортиментом продукци можно ознакомиться на сайте магазина.

    Время работы: Пн - пт: 9.00 - 18.00, Сб: 9.00 - 16.00.

    Auchan

    Неплохой выбор товаров для работы в саду можно присмотреть в гипермаркете Auchan. Магазина работает по адресам: ul. Hetmanska 16, ul. Produkcyjna 84. VAT здесь оформляют только до 21.00, так что покупки лучше делать до этого времени.

    Время работы Пн-сб: 7.00 - 22.00, Вс: 9.00 - 20.00.

    SELGROS

    Супермаркет расположен по адресу ul. Produkcyjna 99. Здесь также широкий выбор техники и приспособлений для наведения порядка на дачном и приусадебном участке. Как и в Auchan, Vat можно оформить только до 21.00. Самые выгодные предложения размещены в рекламных газетках, изучить которые можно непосредственно в интернете.

    Время работы: Пн-Сб 5.00 – 21.00, Вс 8.00 – 18.00.

    Кавалерийский рынок

    Широкий выбор товаров для сада и огорода представлен также в некоторых павильонах на Кавалерийском рынке по адресу Kawaleryjska 18. Сайта у рынка нет, так что изучить ассортимент товаров придется на месте. Зато VAT оформят почти в каждом магазинчике.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх