Супермаркеты Netto: чем привлекательна торговая сеть?

    Мы продолжаем рассказывать о крупных и популярных торговых сетях в Польше. На этой неделе отправимся на «закупы» в сетевик Netto и узнаем, что можно купить в супермаркетах с этим названием и какие особенности имеет этот магазин.

    Netto – сеть супермаркетов из Дании, которая успешно работает на европейском рынке более 20 лет. За это время магазины стали одними из самых популярных в разных странах Европы, в том числе – в Польше. Всего сетевик Netto насчитывает порядка 1400 различных магазинов, готовых предложить своим покупателям качественные товары по низким ценам.

    Первый магазин Netto в Польше открылся в 1995 году в городе Щецин. Именно там в настоящее время располагается главный офис сети. По всей стране сегодня насчитывается около 370 магазинов Netto, в которых занято более 5000 работников.

    Формат сети Netto можно определить, как «магазины среднего размера, расположенные в шаговой доступности». Супермаркеты в черно-желтом цвете с изображением черного пса у названия становятся все популярнее как среди самих поляков, так и среди гостей Польши. И это неудивительно: заглянув в магазин Netto, вы будете удивлены ассортименту товаров и действительно низким ценам. Здесь можно купить буквально все необходимое: от продуктов питания до постельного белья или детских игрушек. Также сетьNetto предлагает своим покупателям мелкую технику для кухни, наборы инструментов для дома, средства гигиены, бытовую химию и прочие нужные товары.

    Как и другие крупные торговые сети, супермаркеты Netto имеют свои собственные бренды. Только здесь можно купить сиропы под маркой Premieur, натуральные молочные и кисломолочные продукты Miletto, мясные копчености Bergio, чайные и фруктовые напитки Adventure, приправы Bolinero, детские товары Tibelly и многое другое. Кстати, главная особенность сети Netto в том, что порядка 90% от всех товаров на прилавках – это продукция польских производителей. 

    Чтобы быть в курсе потребностей своих покупателей, сеть Netto старается поддерживать с ними обратную связь через Интернет. Так, на сайте сетевика можно найти всю полезную информацию о магазинах Netto, прочитать интересные рецепты блюд, оставить отзыв о магазине или задать вопрос. Кроме того, здесь имеется информация о промо-акциях и скидках сети. В канун праздников в супермаркетах Netto к привычному ассортименту добавляются специальные тематические товары, и проводятся различные розыгрыши и конкурсы среди покупателей. А еще сеть Netto ведет свой собственный блог в Интернете, в котором рассказывает много интересного о своих продуктах.

    В общем, сеть супермаркетов Netto – это возможность сделать необходимые покупки в небольшом современном магазине, при этом потратить на шопинг абсолютно небольшие деньги.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх