Срочная работа: подборка вакансий для иностранцев в Польше

    Как всегда, новую неделю начинам с новых предложений по работе в разных воеводствах Польши. В этот раз мы подобрали несколько вакансий для белорусов и украинцев, которым необходимо срочная работа.

    Итак, во Вроцлав в пекарню требуется человек, обладающий навыками приготовления еды и выпечки. Задачи:  выпечка дрожжевых изделий, тортов и печения, приготовление бутербродов, салатов. Работа в две смены: утром с 5.00 до13.00 и днем с 13.00 до 21.00. Выходные – свободны. Телефон для контакта - 502 406 129.

    В Люблин требуются сотрудники на сборку мебели. Опыт установки кухонь, мебели, шкафов и т.д. – обязателен. Требования: ответственность, трудолюбие и личная культура. Наниматель предлагает стабильные заказы, справедливый заработок в зависимости от выполненных заказов. Телефон для контакта - 514-959-929.

    В Варшаву на ручную автомойку требуется сотрудник. Наниматель ищет честных и трудолюбивых людей, предоставляет все необходимое для обучения и гарантирует высокую оплату труда. Телефон для контакта - 728 223 042.

    В городе Карпач ищут сотрудника в местную кофейню. Работа – только в выходные дни. Работодатель предлагает удобный график, адаптированный к сотруднику, трудовой договор, своевременные платежи и премии. Телефон для контакта - 603 181 224.

    В Лодзь требуются строители. Работа только в Лодзи. Постоянная занятость по трудовому договору. Оплата – в зависимости от умения и навыков кандидата. Телефон для контакта - 696 886 564.

    В Щецин срочно требуется электрик. Работа – 8 часов в день. Требования: наличие квалификационного сертификата «Е», знание работы в сети Enea Operator, ответственность. Желательно наличие водительских прав категории D. Телефон для контакта - 537 003 004.

    В Краков срочно требуются швеи для пошива трикотажных изделий. Опыт работы обязателен.  Телефон для контакта - 506 148 862.

    В Белосток требуется продавец в продуктовый магазин, расположенный в центре города. Наниматель обещает хорошие условия труда и достойную заработную плату. Телефон для контакта - 509 260 262.

    В Гданьск требуется повар в местную пиццерию. Заведение расположено прямо в центре старого города, поэтому имеет постоянную клиентскую базу. Требования: наличие санитарной книжки, трудолюбие, опыт в приготовлении пиццы. Телефон для контакта - 502 346 940.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

    Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

    Olx.pl
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх