Сколько стоит iPhone в Польше?

    Как всегда, раз в неделю мы изучаем цены в Польше на разные группы товаров. Предлагаем отправиться в один из польских магазинов бытовой техники и электроники, на этот раз - в RTV EURO AGD,  и ознакомиться с ценами на один из самых покупаемых гаджетов – iPhone. Какие модели iPhone доступны в Польше и сколько они здесь стоят? Ответ – в нашем обзоре.

    Итак, одна из самых рейтинговых моделей среди покупателей – серебристый Apple iPhone 8 с объемом памяти 64GB с камерой 12 Мп. Его стоимость в Польше – 2 349 злотых. Кстати, стартовая цена на аналогичную модель в соседней Беларуси – 2480 злотых.

    Еще одна популярная модель в Польше – желтый Apple iPhone 11 64GB с камерами 12 Mpix + 12 Mpix, мощностью батареи 3110 mAh и процессором Apple A13 Bionic. Купить его в магазине RTV EURO AGD можно за  3599 злотых.

    Очень модная и достаточно рейтинговая в Польше модель - Apple iPhone Xr 256GB в ярко-коралловом цвете. Объем оперативной памяти у этого айфона – 3 ГБ, максимальное разрешение видео 3840x2160, а количество цветов экрана -16 млн. Стоимость модели в польском магазине – 3899 злотых. Кстати, в таком цвете эту модель в интернет-магазинах Беларуси нам найти не удалось, а вот такой же, но черный можно купить там минимум за 4091 злотых.

    Одна из самых недорогих моделей iPhone, представленных в магазине RTV EURO AGD - Apple iPhone 6 32GB. Модель была выпущена еще в 2014 году, но до сих пор является одной из самых популярных среди покупателей. Ее стоимость в Польше – 849 злотых. Для сравнения, купить точно такой же в Беларуси можно примерно за 1200 злотых.

    Ну и, конечно же, мы обратили внимание и на самую дорогую модель айфона в польском магазине бытовой техники. Ею оказался Apple iPhone Xs Max 512GB в золотистом цвете. Модель – 2018 года, стильный и современный с массой возможностей и стоимостью - 6949 злотых. Кстати, в Беларуси он стоит незначительно дороже – около 7000 злотых, но это, если не учитывать возврата VAT, который можно оформить при покупке данной модели в Польше.

    Вообще, если вы планируете стать обладателем любой модели iPhone, самой дорогой, или самой бюджетной, поновее или «постарше», рекомендуем хорошенько подумать над тем, где его покупать. Не забывайте о том, что на любою модель, купленную в Польше можно оформить TaxFree и вернуть порядка 23% от первоначальной стоимости гаджета. А еще, только покупая iPhone в проверенном магазине, вы можете быть уверенны в подлинности модели.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA
    Фото: iphones.ru

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх