Шопинг в Кракове: куда отправиться за покупками

    Прекрасный Краков – город, куда хочется возвращаться. Музеи, галереи, ресторанчики и кафе, старинная архитектура. И, разумеется, отличные магазины. Расскажем вам, в какие торговые центры стоит заглянуть и порадовать себя.

    1. Bonarka City Center (ul. Kamieńskiego, 11)

    Считается самым большим не только в Кракове, но и в целой Польше. Под крышей одного здания находится 270 магазинов, 30 ресторанов и кинотеатр с несколькими зрительными залами. Известные брендовые марки одежды и обуви, ювелирные магазины, декорации для дома, продуктовый магазин, банки и даже почта – все находится в одном месте. «Город в городе» - так часто называют этот торговый центр.

    2. Galeria Krakowska (ul. Pawia, 5)

    Находится в сердце города, рядом с Центральным вокзалом и буквально в нескольких минутах от Старого Города.  Удобное расположение рядом с вокзалом позволяет всем немного отдохнуть перед дорогой или после приезда, выпить кофе или пообедать. И обновить свой гардероб.

    3. Galeria Kazimierz (ul. Podgórska, 34)

    Более 150 магазинов с известными брендами. От Рыночной площади Старого города дорога на машине занимает считанные минуты, трамваем – не больше 15. Здесь вы найдете абсолютно все: одежду, обувь, технику, товары для дома.

    4. Kraków Plaza (Aleja Pokoju, 44)

    Торговый центр расположен в районе Dąbie. Из центра города на машине дорога займет 5 – 10 минут. Также без проблем можно доехать, воспользовавшись городским транспортом.

    В зависимости от времени, которым вы располагаете – можно сделать все покупки в одном месте или же разнообразить свой маршрут и побывать в разных районах Кракова. Каждый торговый центр имеет свой сайт, поэтому предварительно есть возможность ознакомиться с услугами, магазинами или с точным адресом.

    Оставить комментарий на форуме.

    Анастасия Якубеня

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх