Шопинг в Кракове: какие торговые центры лучше посетить

     

    Интересуетесь шопингом в Кракове? Мы подскажем какие торговые галереи самые популярные в этом королевском городе.

    Итак, самым большим и самым популярным ТЦ в Кракове можно уверенно назвать BONARKA CITY CENTER. Расположен он прямо в центре города на территории бывшей одноименной фабрики. Приобрести товары и услуги здесь можно в 270 магазинах и сервисных пунктах. Уникальный дизайн галереи со стеклянной крышей, обилие зелени, экзотических пальм и фонтанов среди огромного количества торговых точек привлекают покупателей со всех концов Польши и соседних стран. Кроме того, в этой галерее разместились магазины и бутики, которых вы не найдете ни в одном другом месте Кракова. Из-за такой популярности в выходные дни бывает сложно найти место на бесплатном паркинге галереи, который, кстати, рассчитан на 3200 автомобилей. Помимо торговых объектов в ТЦ работает более 30 гастрономических заведений с разнообразной кухней, салоны красоты, фитнес-зал и огромный кинотеатр CinemaCity с 20 современными кинозалами. Расположен ТЦ по адресу: ul. Kamieńskiego, 11.

    Недалеко от главной площади Кракова и жд вокзала, по адресу: ul. Pawia, 5, работает торговый центр KRAKOWSKA. Для того, чтобы вы удачно и приятно провели время, в Galeria Krakowska разместилось порядка 270 магазинов с товарами ведущих польских, европейских и мировых брендов. Магазины с бельем, одеждой и обувью, аксессуарами, ювелирными украшениями, товарами для здоровья и красоты  не оставят равнодушными ни одного посетителя. Отдохнуть после шопинга можно в любом из многочисленных кафе, пиццерий, ресторанов и заведений фаст-фуда. Кроме этого, в галерее есть 2 супермаркета популярной по всей Польше сети Carrefour, в которых можно приобрести продуктовые деликатесы. Есть у ТЦ и своя парковка - на 1400 мест, правда, бесплатная она лишь в течение первого часа.

    GALERIA PLAZA - большой двухуровневый торгово-развлекательный комплекс на берегу живописного пруда. Широкий выбор товаров не оставит равнодушным ни одного жаждущего покупок человека. Особенностью этого торгового центра является большое количество развлекательных заведений. Здесь есть бильярд, танцевальный зал, боулинг, парк развлечений для взрослых и детей, большой кинотеатр и многое другое. Кроме того, в галерее работают многочисленные рестораны и кафе.  К услугам автомобилистов кроме большой парковки – и автомойка. Точный адрес торгового центра: Al. Pokoju, 44.

    Для любителей скидок и распродаж в Кракове отлично подойдет ОUTLET FACTORY, расположенный по адресу: ul. Prof. A. Rożańskiego, 32. Здесь представлены одежда и обувь марок Adidas, Mango, Hilfiger, VeroModa, Reserved, DesigualOutlet, Benetton, Calzedonia, GinoRossi, LEVI'S, Lee Cooper и других известных брендов. Помимо обновок для гардероба в аутлете можно выгодно приобрести товары для дома, мелкую бытовую технику, игрушки, бытовую химию и прочие товары. В перерывах между забегами по бутикам можно отправиться пообедать или выпить чашку ароматного кофе в одном из местных ресторанчиков.

    Торговый центр KROKUS – еще один крупный торговый центр в Кракове, на площади которого расположилось более 55 магазинов и бутиков. Товары для дома, одежда, обувь, спорттовары, бытовая химия, электроника, словом, здесь можно купить буквально все, что душе угодно. Очень популярен этот торговый центр у семей с маленькими детьми. Ведь здесь работает единственный в Кракове и его окрестностях магазин американской компании Toys’R’Us, специализирующийся на розничной торговле товарами для детей и молодежи. К услугам автомобилистов - бесплатный паркинг на 1100 мест. На территории центра расположился также гипермаркетAuchan, в котором можно пополнять свои продуктовые запасы. Точный адрес галереи: ul. Bora-Komorowskiego, 37.

    GALERIA М1 - крупный торговый центр, расположенный по адресу: Al. Pokoju, 67, предлагает посетителям около 100 торговых точек и пунктов оказания различных услуг. Здесь представлены известные мировые и польские бренды: Deichmann, H&M, Levi's, Nike, Adidas, Ravel, NewYorker, BigStar, Carry, Vistula и т.д. Гипермаркет Auchan дополняет ассортимент потребительски-промышленных товаров, а гипермаркет Praktiker предлагает широкий выбор товаров для строительства и ремонта вашего дома. Бытовую технику можно посмотреть в гипермаркете MediaMarkt. К услугам посетителей также огромная стоянка, остановка общественного транспорта и детские развлекательные площадки.

    Еще одно идеальное место для шопинга и отдыха в Кракове – ТЦ BRONOWICE. Сюда можно спокойно отправиться за покупками вместе с детьми: рядом с огромным количеством различных магазинов и бутиков с брендовыми товарами работают детские развлекательные центры. В галерее работает множество магазинчиков с одеждой, косметикой, обувью, товарами для дома, бижутерией, спорттоварами. Перекусить после шопинга можно в уютном кафе, ресторане или даже в развлекательном центре, где сидя за столиком, вы будете наблюдать, как играют ваши дети. Комфорта покупателям добавляет и удобный трехуровневый бесплатный паркинг на 2400 мест. На территории торгового центра открыт также гипермаркет Auchan. Точный адрес галереи: ul. Stawowa, 61.

    Торговый центр CZYZYNY - один из первых крупных торговых центров в Кракове. Расположен он по адресу: ul. Medweckiego, 2. Большой ассортимент качественных товаров ведущих мировых брендов предлагают более 70 магазинов, которые разместились на площади более 30 000 кв.м. Приятная атмосфера и низкие цены будут способствовать удачному шопингу. За продуктами можно отправиться в гипермаркет Carrefour, а если в ваших ближайших планах ремонт, то вам лучше пойти в супермаркет LeroyMerlin. Также к услугам посетителей галереи - бесплатная парковка на 865 мест.

    На месте бывшего завода в Кракове работает торговый молл ZAKOPIANKA, который представляет собой торгово-развлекательный комплекс с зоной отдыха и музеем. К услугам посетителей - более 85 магазинов, в которых представлены бренды LeeCooper, Reserved, CCC, Marotte, Ryłko, Venezia, Bytom, Calzedonia и другие. Модная одежда, обувь, товары для отдыха, здоровья, красоты и спорта, электроника, аксессуары, товары для детей и разнообразные услуги – здесь есть буквально все. Пополнить свои силы можно в одном из ресторанов, кафе или кондитерских. Для автомобилистов работает бесплатная автостоянка на 2200 автомобилей. Адрес торгового центра: ul. Zakopiańska, 62.

    Оставить комментарий на форуме.

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх