Сеть Selgros: выгодный шопинг для бизнесменов

    Мы продолжаем рассказывать о разных торговых сетях в Польше. На этой неделе предлагаем отправиться в магазины Selgros, известные и среди иностранцев, приезжающих в Польшу на «закупы».

    Итак, сеть оптовой торговли Selgros (от немецкого Selbstbedienung - самообслуживание + французского gros - оптом) насчитывает 86 гипермаркетов средней площадью 10 тыс. м², которые работают в Германии, Румынии, России и, конечно же, в Польше.

    Управляет сетью компания Fegro/Selgros, созданная в 1990 году в Германии. В Польше первый супермаркет Selgros Cash&Carry открылся в Познани в 1997 году. Вслед за ним Selgros появился в Варшаве. Изначально владельцы сети планировали открыть только пять торговых объектов на территории Польши, но магазины пользовались такой популярностью, что их количество быстро выросло до 20. Сегодня в магазинах сети Selgros в Польше трудятся более 4000 человек, а поставку товаров в них осуществляют многочисленные местные и иностранные предприятия и фирмы.

    Главная особенность супермаркетов Selgros в том, что здесь закупают продукты крупные и мелкие польские рестораны, кафетерии и пиццерии, словом, все, кто связан со сферой общественного питания. Для такого шопинга в магазинах созданы самые благоприятные условия, начиная от расположения самих супермаркетов и заканчивая просторными складскими помещениями и торговыми залами.

    Однако для совершения покупок в сети необходимо иметь специальную карту, которая выдается клиентам, ведущим свой бизнес в стране или за ее пределами. По ней в магазин может войти владелец карты и сопровождающий его человек. Если вы пришли на шопинг с детьми, их впустят, но предварительно внесут в список.

    Что касается ассортимента продуктов, то здесь, пожалуй, можно найти все что угодно: мясо, рыбу, сыры, выпечку, приправы, крупы, масло и соусы, полуфабрикаты и многое другое. Кроме того, в Selgros можно купить бытовую химию, мебель для дома, средства для уборки помещений, посуду, кухонную утварь, одежду и обувь, а также бытовую технику. Многие товары в сети можно приобрести оптом.

    Как и у других торговых объектов, у сети Selgros есть несколько собственных марок: Transgourmet Quality, Transgourmet Economy, Transgourmet Premium. Под этими брендами в магазинах продают самые качественные продукты питания.

    Для удобства клиентов сеть Selgros открыла интернет-магазин, который позволяет делать покупки в супермаркетах не выходя из дома. А если вы любите полезный шопинг, то супермаркеты сети регулярно предлагают своим клиентам участие в многочисленных акциях и розыгрышах.

    О распродажах и акциях сеть Selgros оповещает своих клиентов с помощью рекламных газеток. Для самых продвинутых покупателей есть возможность скачать мобильное приложение Selgros и «черпать» необходимую информацию оттуда.

    Сегодня сеть Selgros в Польше – это крупные супермаркеты, с огромнейшим ассортиментом товаров (более 40000), высоким качеством продуктов, а главное – возможностью делать выгодные покупки оптом.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх