Сеть Hebe: косметика, парфюм и много больших скидок

    Мы продолжаем знакомство с историей открытия и особенностями работы разных торговых сетей в Польше. На очереди – еще одна дрогерия под названием Hebe. Чем известна эта сеть, какие товары в ней выгодно приобретать и какие бренды представлены на полках магазинов сети?

    Первый магазин Hebe был открыт в 2011 году в Варшаве, с этого момента начинается история этой сети в Польше. При этом практически сразу было решено объединить магазин косметики с аптекой. Такой вариант торговли владельцам сети Hebe показался весьма удобным: в одном месте можно было купить средства для красоты и по уходу за собой, а также некоторые лекарства и витамины. В итоге дрогерия получила широкую популярность у жителей Польши и бизнес пошел вверх. С тех времен сеть значительно расширилась: сегодня в Польше работает более сотни магазинов Hebe, внутри некоторых из них есть и аптеки.

    Кстати, владельцем сети является Jerónimo Martins, которому принадлежит другой известный сетевик в Польше – Biedronka, а также аптеки Na Zdrowie.

    В магазинах сети Hebe представлен широкий ассортимент косметики, дермокосметики для лица, тела, волос, по уходу за ногтями и многое другое. Здесь же можно купить гигиенические товары для детей, парфюм, аксессуары для волос и так далее. Все в одном месте, а главное - по привлекательным ценам.

    Производство и главный офис Hebe находятся во Вроцлаве. Основная миссия компании - создать для покупателей инновационный, надежный и привлекательный, но в то же время профессиональный косметический продукт. Все товары Hebe имеют необходимые тесты и сертификаты.

    Особенность магазинов Hebe в том, что в них работают не просто продавцы, а люди, которые знают о косметике все и даже больше. Каждый консультант расскажет покупателю необходимую информацию о товаре, его составе, методах использования и даст дельный совет, как выбрать идеальный продукт. Более того, в магазинах Hebe часто предлагают попробовать продукты до приобретения. Это особенно нравится женщинам: ведь прежде, чем пополнить свою косметичку новой декоративной косметикой, ее можно нанести прямо в магазине. Так что из Hebe можно выйти не только с покупками, но и с профессионально сделанным макияжем. 

    К слову, у сети Hebe есть свои неповторимые товары, которые больше вы нигде не купите.  Вот почему предложение магазинов настолько уникально. Еще один «плюс» сети Hebe в том, что для постоянных клиентов есть программа лояльности. С картой сети можно купить многие акционные товары по очень выгодным скидкам. Также для удобства покупателей у сети есть свой интернет-магазин. Так что многие продукты Hebe можно купить не выходя из дома.

    Подводя итог вышесказанному, сеть дрогерий Hebe - это идеальное место в Польше для людей, которые любят косметику. Почему? Потому что там ее больше, чем где-либо еще, потому что там низкие цены и потому что многие товары уникальны. 

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх