Сеть Black Red White – крупнейший производитель мебели в Польше

    Мы продолжаем рассказывать о разных торговых сетях в Польше. От продуктов питания, косметики и парфюмерии, книг и канцелярских товаров предлагаем перейти к мебели. На этой неделе – история развития и секреты успеха ведущего производителя мебели в Польше – сети магазинов Black Red White.

     Компания Black Red White была основана в далеком 1991 году, когда в городе Билгорай (Люблинского воеводства) открылась первая мебельная фабрика. Благодаря правильному управлению и постоянно растущему спросу на мебель, производство стало развиваться очень быстрыми темпами. В результате компания стала открывать фирменные магазины в разных уголках Польши и за пределами государства.

    На сегодняшний день компания Black Red White занимает не менее 20% по объему продаж мебели во всей Польше. В разных регионах страны функционирует 74 магазина компании, в том числе 12 широкоформатных магазинов – во Вроцлаве, Кракове, Люблине, Забже, Гожуве, Лодзи, Быдгоще, Познани.

    Огромную популярность сеть Black Red White получила и далеко за пределами Польши. Товары от этого польского производителя можно купить в более чем 40 странах мира, в том числе: в Словакии, Чехии, Румынии, России, Латвии, Эстонии, Беларуси, Германии, Австрии, Бельгии, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Хорватии, Сербии, Греции, Монголии, Новой Зеландии, Великобритании и прочих.

    В магазинах сети Black Red White можно купить мебель для гостиной, кухни и спальни, столы и стулья, гарнитуры, а также любые предметы интерьера. Товары этой сети отличаются функциональностью, современными технологическими решениями, а также привлекательным и разнообразным дизайном. В добавок к мебели, в этих магазинах можно купить текстиль, предметы для освещения, коврики и аксессуары, необходимые в ванной комнате, кухне, гардеробе или столовой.

    С первых дней основания компания Black Red White огромное внимания уделяла таким ценностям, как интересы клиентов, целеустремленность, быстрота и точность решений, честность, ответственность и эффективность. А начиная с 2015 года в деятельности Black Red White появилась новая стратегия: экологичность и энергосбережение ресурсов.

    Чтобы быть ближе к своим покупателям и потенциальным клиентам компания создала аккаунты в разных социальных сетях: Facebook, Instagram, Pinterest, LinkedIn и Homebook. Это позволяет продемонстрировать широчайший ассортимент товаров Black Red White, а также помогает максимально быстро донести информацию о скидках и акциях в магазинах сети. Более того, именно в социальных сетях можно оставить отзывы о товарах и качестве обслуживания в магазинах.

    Вместо P.S. Несколько любопытных фактов и цифр в жизни сети Black Red White.

    На производстве и в торговых объектах этой польской мебельной компании занято порядка 11 тысяч сотрудников: дизайнеров, столяров, сборщиков, продавцов, рекламщиков. Более того, сотрудником Black Red White может стать буквально любой желающий человек, обладающий интересным мышлением, творческим подходом и трудолюбием.

    Компания Black Red White часто выступает спонсором многочисленных творческих мероприятий и конкурсов, которые проходят в польских городах, в числе которых – кинофестиваль «Новые горизонты», фестиваль кино и искусства «Dwa Brzegi» и т.д.

    Деятельность компании не раз отмечалась многочисленными наградами. В 2013 году Black Red White вошла в число крупнейших польских компаний, была отмечена как лучший экспортер и получила звание «Лидер потребительского качества 2013». Позже компания не раз получала награду как польский супербренд, а также признавалась одним из самых передовых производителей в своей отрасли.

    Комментировать на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх