Секонд-хенды Люблина – много одежды и низкие цены

    Мы продолжаем изучать ассортимент товаров и цены в самых разных магазинах польских городов. На этой неделе отправимся в магазины б/у одежды, обуви и других товаров в городе Люблин.

    Огромный магазин Mega Discount расположен в Люблине по адресу: ул. Eugeniusza Romera. Работает семь дней в неделю. Здесь очень много одежды, обуви для всей семьи. Также в магазине огромный выбор игрушек для детей, текстиля для дома. Сложно выйти с пустыми руками. Ассортимент постоянно обновляется. Цены доступные, часто распродажи и скидки.

    KRASNAL – магазин б/у товаров для самых маленьких жителей Люблина. Расположен он по адресу: Herbowa 2. Работает все семь дней в неделю. В магазине можно найти одежду для детишек любого возраста. Все вещи очень аккуратные, разложены по полочкам. Цены низкие. Единственный минус – как правило, очень большое количество желающих купить здесь детские обновки.

    Omega Import – также магазин недорогой одежды, бывшей в употреблении. Найти его можно по адресу: Diamentowa 23, а посетить в любой день недели. Очень много новых вещей, прямо с бирками. Правда, и цены на такую одежду и обувь слегка завышены. Но в день распродаж можно купить хорошую вещь за чисто символическую сумму.

    Необычный секонд-хенд Leoś расположен в Люблине по адресу: aleja Kompozytorów Polskich 9. Работает в будни и в субботу. Его особенность в том, что здесь продают не одежду и обувь, а детские б/у коляски, качели, каталки и другие товары для малышей. Все товары в очень хорошем состоянии. Более того, продавцы расскажут о том, как пользоваться и какие «плюсы» у той или иной модели детской коляски или велосипеда.

    Dyskont Odzieżowy – название магазина говорит за себя. Расположен этот секонд-хенд по адресу: Lubartowska 33. Здесь представлен огромный выбор одежды и обуви для женщин и мужчин. Детских вещей не так много. Иногда привозят постельное белье и полотенца. Часть вещей – на вешалках, мелочь – в корзинах. Все товары в очень неплохом состоянии. Часто попадаются вещи с этикетками.

    Еще один секонд-хенд Tania Odzież расположен в Люблине по адресу: Kameralna 1. Разместился этот магазин в огромном просторном зале. Вещи строго распределены. Часть висит на вешалках, другая находится в боксах. Цены низкие, товары обновляются постоянно. Часто многолюдно, так что бывают очереди и в примерочную, и на кассу.

    Не менее популярен в городе секонд-хенд Odzież używana по адресу: Jana Kiepury 5B. Магазин не самый большой, но несмотря на это, в нем всегда есть покупатели. Одежду и обувь б/у здесь можно купить по очень низким ценам, но вполне в приличном состоянии. Можно найти хорошие товары для декора дома: тюль, пледы, одеяла и многое другое. За день до привоза весь товар распродают за копейки.

    Маленький, но очень современный секонд-хенд Vestire Hurt расположен в Люблине по улице Lubartowska 73. Очень много фирменной одежды в хорошем состоянии. Все вещи чистые и аккуратные. Цены низкие, в основном, все товары продаются на вес. Уйти с пустыми руками практически невозможно.

    Оставить комментарий на форуме.

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх