Сделано в Польше: ТОП средств для стирки белья польского производства

     

    Как всегда, по вторникам, мы предлагаем читателям нашего сайта изучить несколько лучших польских брендов в той или иной отрасли. А поскольку вопросы чистоты сейчас в числе наиболее актуальных, мы решили рассказать о лучших средствах для стирки белья польского производства.

    AGRO CHEMAT – польская фирма-производитель бытовой химии и косметики, в том числе жидкостей и гелей для стирки под маркой Wirek, известная с 1986 года. Предложение включает жидкости, порошки и гели для цветных и черных тканей, жидкости для деликатных тканей, средства для стирки белого с эффектом обновления цвета, жидкость для стирки джинсов, а также гель для стирки детской одежды, ополаскивающие концентраты, пятновыводители и отбеливатели.

    ASGARD. Легницкая компания является владельцем брендов ECO ACTIVE и PRO SPORT ACTIVE, которые предлагают гели для стирки для различных типов тканей. Бренд известен необычной линией Pro Sport Active Profesional Washing Gel - специализированными концентрированными гелями для стирки спортивной одежды. В продуктах этой линии используются ионы серебра, которые во время стирки удаляют около 650 различных видов бактерий, обеспечивая почти 100% дезинфекцию и антибактериальную защиту даже при стирке на низких температурах.

    BARWA – фирма известна своим ассортиментом моющих средств для интерьера. В предложение также входят мыльные хлопья BEBI, которые являются 100% натуральным и гипоаллергенным продуктом, предназначенным для стирки многоразовых подгузников, а также детской одежды. Средства Bebi не содержат аллергенов, моющих средств, ферментов, красителей, ароматизаторов и ингредиентов животного происхождения. Порошки этого бренда рекомендуется также для стирки белья и одежды из деликатных тканей, таких как шерсть, лен и шелк.

    BLUX COSMETICS – польская фирма, работающая на рынке с 1992 года. Ассортимент средств для стирки включает в себя продукты под брендом Blux: гель для стирки детской одежды, гель для стирки Jeans, гель для стирки Black, гель для стирки White, гель для стирки Sport, гель для стирки Color в нескольких ароматах и многие другие.

    Clovin – марка, которая производит стиральные порошки уже более 20 лет. В начальный период своей деятельности компания сосредоточилась на производстве профессиональных стиральных порошков для больниц, отелей и курортов. Позже ассортимент был разбавлен порошками для обычных потребителей. В настоящее время у Clovin есть семь потребительских брендов: Clever, Clovin II septon, Multicolor и Multiwhite, Spiro, Praktik, Purox и Signum.

    HYPO-CROEN - это польская марка 100% натуральных, гипоаллергенных, сертифицированных чистящих средств, не содержащих пенообразователей, загустителей, отдушек и других вредных для здоровья и окружающей среды ингредиентов. Croen-Hypo Washing Machine - это экологически чистый и абсолютно безопасный продукт, не содержащий запахов, красителей, консервантов (парабенов) и пенообразователей (SLS, SLES). Особенно рекомендуется для людей с чувствительной или атопической кожей, а также для аллергиков и астматиков.

    DELKO - основной задачей этой компании, основанной в 1995 году, является оптовая продажа товаров бытовой химии, косметики и предметов личной гигиены. Одним из наиболее известных в розничной торговле в Польше является бренд FILIP, который предлагает стиральные порошки для белых и цветных тканей, стиральные жидкости для деликатных, цветных, черных и шерстяных тканей, а также концентраты для полоскания тканей.

    Gold Drop – бренд, который существует на рынке с 1991 года. В его предложении широкий ассортимент чистящих средств, в том числе моющих и ополаскивающих средств BOOSTER. Средства для стирки доступны в трех вариантах: универсальные, для стирки деликатных тканей и для стирки черных и темных тканей. Производитель также предлагает кондиционер для белья.

    Компания Inco Group, существующая на польском рынке с 1947 года, является известным производителем бытовой химии, садовых удобрений и пластиковой упаковки. LUDWIK - самый известный бренд группы Inco, в основном связанный с жидкостями для мытья посуды. Ассортимент бренда был расширен и теперь включает стиральные капсулы для белых (Ludwik White) и цветных тканей (Ludwik Color). Оба типа капсул обладают свойствами удаления пятен. LUDWIK также представляет собой серию гелей для стирки для разных типов тканей, в том числе – для детской одежды.

    POLLENA SAVONA. Катовицкий производитель средств для стирки белья, который производит ополаскивающие жидкости в нескольких различных парфюмерных композициях, гипоаллергенные ополаскивающие жидкости (K sensitiv и K delicate) и ополаскивающие концентраты. Серия бренда Bambi предназначена для стирки детского белья и одежды, а серия -  Alga Color и Alga Black - жидкости для ручной и машинной стирки шерстяных, шелковых, искусственных и синтетических волокон и смесовых тканей.

    Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

    Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере:https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

    RONIKA
    Фото: google.pl

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх